Перейти к содержанию

Предупреждение по помпе 1016052597 из Exist


Dino
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так уж получилось, что пришлось менять помпу.

В Exist купил помпу по цене 1170, было написано оригинал, при этом рядом был прайс на 11 тыс. за помпу на Geely MK, так же оригинал.
Аналоги смотреть не стал, так как периодически покупаю родные детали на Geely. 
Так вот в этот раз купленная помпа, не проработала на машине и 2-х минут. Просто согнулся шкив. 
Делайте выводы.
В сервисе заказали аналог из уже проверенных фирм. Будут снова разбирать все на ДВС, что бы поставить новую.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 08.05.2023 в 08:26, Dino сказал:

В Exist купил помпу по цене 1170, было написано оригинал

-)))))) Оригинально-)))))) За 1170 помпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2023 в 08:26, Dino сказал:

Аналоги смотреть не стал, так как периодически покупаю родные детали на Geely. 

Оригинал и стоит в пределах 9 000- 11 000 руб. А за 1170 это голимая халтура, которая наверно что только лежала с оригиналом рядом. За 1100 руб. до 2022 года я покупал уплотнительную резинку крышки головки блока.

Уже писал сегодня, напишу ещё раз нет и не будет запчастей по бросовым ценам. Да цены взлетели, порой даже и не объяснить почему, но что есть, то есть.

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2023 в 08:26, Dino сказал:

Делайте выводы.

Вывод сделан давно. "Не покупайте по дешманской цене, помните что "кроилово ведёт к попадалову""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2023 в 08:26, Dino сказал:

В Exist купил помпу по цене 1170, было написано оригинал

Если цена оригинала 1170 рубчиков 🤗 экзист накручивает % 50 далее доставка из поднебесной . Китаец который собирал такую помпу трудиться за трудодни 😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.997738e46ab465bec0f2b10c409356c3.png

В жизни случаются огорчения. И бракованная помпа - это не правило. Я лично буду покупать от двух до четырех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2023 в 15:25, vla150 сказал:

В жизни случаются огорчения. И бракованная помпа - это не правило. Я лично буду покупать от двух до четырех.

Ждём новостей что рассматриваете оригинал .  на фолькваген вон 120 стоит  есть с чем сравнить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...