Перейти к содержанию

Колодки для МК - замена, аналоги


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

привет всем а кто нить ставил вот такие колодки передний Jakoparts (Nipparts) J3602088 ??? хорошие они или нет????


Сообщения склеены: [time]1295592911[/time]

или все таки лучше поставить родные колодки они в экзите стоят 800 руб. как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ставь во  такие,не ошибешься. Кто поставил довольны.

TSN 2.1.259 Колодки тормозные дисковые в инд. упак 355,52р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Сделал заказ ремкомплект  Seinsa  D4506 в exist, после этого позвонил по телефону, мне сказали, что он будет идти около месяца,

  + сказали что один ремкомплект идет сразу на две стороны. по крайней мере оригинал. который стоит 800 - 900р и он будет идти всего несколько дней, оригинал как я понял для Geely MK

     Кто уже брал подскажите это так один ремкомплект сразу на две стороны?     или нужно два комплекта заказывать?

  То же самое интересует про колодки?     В одном комплекте получается 4 шт? колодки хочу заказать TSN 2.1.259

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

     Сделал заказ ремкомплект  Seinsa  D4506 в exist, после этого позвонил по телефону, мне сказали, что он будет идти около месяца,

  + сказали что один ремкомплект идет сразу на две стороны. по крайней мере оригинал. который стоит 800 - 900р и он будет идти всего несколько дней, оригинал как я понял для Geely MK

     Кто уже брал подскажите это так один ремкомплект сразу на две стороны?     или нужно два комплекта заказывать?

  То же самое интересует про колодки?     В одном комплекте получается 4 шт? колодки хочу заказать TSN 2.1.259

 

Колодки эти я уже скатал два комплекта, сейчас заказал третий в запас. Колодки нормальные, не скрипят, не свистят.

Ремкомплект этот я ставил. Одна упаковка идет на одну сторону. Заказывал соседу 16.11.10 две упаковки по 271,45руб. с поставкой два дня. Экзист сейчас показывает 179,28 поставка 7 дней. Попробуй через магазины заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял,  спасибо! Пойду обходить тверские магазинчики, плохо что они разбросаны, а машина стоит вся в снегу. В общем депресняк без машины, забыл когда в центре уже был даже.

 

да кстати про 7 дней exist говорит, что там где 7 дней это как минимум 3 недели, так как будет идти из-за границы. а именно ремкомплект этот из Финляндии поставляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ранее заказал Seinsa  D4506 2шт, один сняли с поставки. Заказал тойотовский более 700 р стоит. Seinsa  D4506 1шт уже забрал, на днях забираю 04479-52020 рем комплект суппорта торпозного переднего TOYOTA. Заодно и сравню. Накладки то же заказал и уже получил AKD-1133 стоят 450 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вы рем. комплекты заказываете что их обязательно менять когда накладки меняешь??? а TSN    2.1.259  мягкие быстро стираются??? кстати в комплект входят только 4 накладки и все просто у родных судя по картинке еще какие то тонкие пластинки входят.

post-1199-1391436383,0585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

а зачем вы рем. комплекты заказываете что их обязательно менять когда накладки меняешь??? а TSN    2.1.259  мягкие быстро стираются??? кстати в комплект входят только 4 накладки и все просто у родных судя по картинке еще какие то тонкие пластинки входят.

 

Никаких пластинок там нет, снимаешь использованные ставишь новые и в путь. Только не забудь пару раз нажать на тормоз, а колодок хватает тысяч на 30-40.

Ремкомплект заказывают т.к. лопаются пыльники(резинки) на суппортах, попадает грязь. Суппорт подклинивает и он дает самоторможение и т.д.,  и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...