Перейти к содержанию

Тульский Emgrand EX7


EX71
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера узнал инфу по мотору ,который стоит на моём Джиллике. Так вот, 2 литра,2 балансирных вала,система VVT,катушки зажигания на каждый цилиндр. Бывший иженер по гарантии Тойоты ,мой одноклассник,именно он и рекомендавал покупку данного аппарата,считает этот движок на ряду с 1,8 Эмгранда одними из лучших агрегатов ,производимых Тойотой.Проблем (глобальных)небыло вообще.Его ещё удивил тот ФАКТ!,что запаха от пластика в салоне моего китайского авто НЕТ!На улице холодно,садишся в теплый,нет почти горячий салон (печка просто ЖУТЬ)машины,а запаха НЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хоть и паркетник, интересно как ведет вне дорог )

с покупкой поздравлямс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Очень рад за Вас! Ни гвоздя, ни жезла. Желаю, чтобы бортовичек регулярно пополнялся добрыми новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимай поздравления!!!!!! :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! 

Хотелось бы знать,машина в наличии или заказ?

Цена фиксированная или скачет от курса доллара?

Как Белорусы собрали?

Интересуюсь,сам планирую к весне наведаться в салон на заказ(звонил в салон(Новая Эра Нижний Новгород) там только заказ пока.

Удачи на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего 7 я покупал в Туле в АвтоМиКе на курковой 32. Машина обработана DINITROL 479 (мощ.защита днища от мех.повреждений грунтом,гравием ну и всякой мелочью) + доп шумка. Внутренние полости ,как на бывшей Шеви-Ниве попросил обработать Тектил-цинком- проверенно временем! Хотел защиту двигателя и кпп - но их пока нет,как и оригинальных резиновых ковриков в салон. Купил на Хопре с Тойоты Раф 4.Пуля-в пулю. Да и вообще сама машина точная копия по кузову Раф 4. На выхлопе она обошлась в 636400. Голый Лакшери в Салоне стоит 649900. На данный момент хочу заменить акустику в дверях и сделать их шумку. Штатная балалайка на удивление многофункциональна,не плохо смотрится в интерьере,а главное достойно воспроизводит звук (подключал её дома к акустике Audiovector), удивлён! Первая длительная поездка на выходных была в Белгород к сеструхе. Скажу одно: был рад своему Шевику (130000км прошёл),но этот Джиллик... Многие скажут , что я на крутых тачках не ездил и по этому мне кажется , что а.м.супер. Мой ответ таков : машина - замечательная!!! В салоне тихо , тепло, не колбасит на неровностях. На крутых поворотах и перестановках с сиденья не съезжаеш. Немного жестковата по сравнению с Шеви подвеска, но по нове она там тоже дубовой казалась. За то не клюёт носом при торможении и резком трогании. Движок пока берегу - обкатка ! В районе Орла , перед Курской областью попробовал (Чуть чуть)дать газ в пол , так он "Выстрелил" так , что по коже весёлые мурашки побежали. На данный момент на одометре уже 1160 км за 10 дней полёта. Я очень доволен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую по белому. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего 7 я покупал в Туле в АвтоМиКе на курковой 32. Машина обработана DINITROL 479 (мощ.защита днища от мех.повреждений грунтом,гравием ну и всякой мелочью) + доп шумка. Внутренние полости ,как на бывшей Шеви-Ниве попросил обработать Тектил-цинком- проверенно временем! Хотел защиту двигателя и кпп - но их пока нет,как и оригинальных резиновых ковриков в салон. Купил на Хопре с Тойоты Раф 4.Пуля-в пулю. Да и вообще сама машина точная копия по кузову Раф 4. На выхлопе она обошлась в 636400. Голый Лакшери в Салоне стоит 649900. На данный момент хочу заменить акустику в дверях и сделать их шумку. Штатная балалайка на удивление многофункциональна,не плохо смотрится в интерьере,а главное достойно воспроизводит звук (подключал её дома к акустике Audiovector), удивлён! Первая длительная поездка на выходных была в Белгород к сеструхе. Скажу одно: был рад своему Шевику (130000км прошёл),но этот Джиллик... Многие скажут , что я на крутых тачках не ездил и по этому мне кажется , что а.м.супер. Мой ответ таков : машина - замечательная!!! В салоне тихо , тепло, не колбасит на неровностях. На крутых поворотах и перестановках с сиденья не съезжаеш. Немного жестковата по сравнению с Шеви подвеска, но по нове она там тоже дубовой казалась. За то не клюёт носом при торможении и резком трогании. Движок пока берегу - обкатка ! В районе Орла , перед Курской областью попробовал (Чуть чуть)дать газ в пол , так он "Выстрелил" так , что по коже весёлые мурашки побежали. На данный момент на одометре уже 1160 км за 10 дней полёта. Я очень доволен !!!

:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1февраля стал обладателем ЕХ7 .Брал у нового дилера в Туле.
Поздравляю! По какой цене брал, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1февраля стал обладателем ЕХ7 .Брал у нового дилера в Туле.

Поздравляю! По какой цене брал, если не секрет?

 

 

 

. На выхлопе она обошлась в 636400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...