Перейти к содержанию

Встречи владельцев Geely в Белгороде


sergeovo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

24 августа состоялась очередная встреча. На встречу был приглашен профессиональный фотограф.

Всем участникам были отправлены смс-уведомления о дате, времени и месте встречи, но приехало только семь автомобилей...  Думали народа больше будет...

Жаль, что все так... но как видимо все из-за лета и периода подготовки к школам-ВУЗам и т.п., да и огороды не на последнем месте...

Посмотрим как народ прибудет на следующую встречу - 14 сентября т.г. (о месте и времени встречи сообщу дополнительно).

 

р.s.фотоотчет позже будет (как фотограф фотки предоставит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да вы бы еще встречу двора замутили, часиков в 9-10 вечера - народу еще больше бы было. Удобное время для встреч выбрали, чего уж тут о количестве сокрушаться? :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы бы еще встречу двора замутили, часиков в 9-10 вечера - народу еще больше бы было. Удобное время для встреч выбрали, чего уж тут о количестве сокрушаться? :bk:

не хочу тебя обидеть,Виталий,но ты ни на одной встрече за пол года не  не был,ни в 9 вечера ни в 7 ,так что сарказм здесь неуместен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не живу в Белгороде, а как бы даже не в 15 минутах езды. Много на встречах присутствовали с области?  Встречи с самого начала назначались в неудобное время.  Я высказал свое мнение, это уже запрещено? Да и после "наезда" Сергея присутствовать на встречах желание отпало вообще, еще "побьют" :bq: .  Да и зачем вклиниваться в чей-то "междусобойчик"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приглашаем всех желающих,и не только на эмграндах приезжают люди,все зависит от желания,можем и в обед встретиться,если вечером неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да и после "наезда" Сергея присутствовать на встречах желание отпало вообще, еще "побьют"  

Это про меня лично, Но на мне свет клином не сошелся. 

Подтягивайте ребят с области, время 7 вечера воскресения, на мой взгляд больше подходит для города и пригорода. Область при таком раскладе за бортом. Я конечно могу и ошибаться, но обсуждений предстоящих  встреч на форуме нет, краткого содержания и фоток проведенных встреч  нет. Напрашивается:  "А при чем тут   Geely-Club"? Ну как-то  так...

P.S. вот не хотел же писать на эту тему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и после "наезда" Сергея присутствовать на встречах желание отпало вообще, еще "побьют"

 

Это про меня лично, Но на мне свет клином не сошелся.

Подтягивайте ребят с области, время 7 вечера воскресения, на мой взгляд больше подходит для города и пригорода. Область при таком раскладе за бортом. Я конечно могу и ошибаться, но обсуждений предстоящих встреч на форуме нет, краткого содержания и фоток проведенных встреч нет. Напрашивается: "А при чем тут Geely-Club"? Ну как-то так...

P.S. вот не хотел же писать на эту тему.....

http://www.geely-club.com/forum/index.php/user/9684-sergeovo/ жми на кнопку галерея. Там все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фоток беру свои слова обратно.Привычней как то в читать  в постах отчеты с иллюстрацией. Поэтому даже не подозревал об их существовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Особенно впечатлила эта. Когда вставляете посматривайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...