Перейти к содержанию

Непонятный подсос воздуха


rean30
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Помогите с данной проблемой.Не могу найти этот подсос воздуха.Был заменен впускной коллектор вместе с прокладкой.Прокладка клапанной крышки,но так и не излечил этот недуг.На холодную вроде как пытается заглохнуть,закрывая дроссель.Но на горячую аж воет.Дымом найти не пробовал,т.к. у нас в сервисах почему-то такого простого устройства нет.Масло нигде не сифонит,ДВС весь сухой.При перекрытии патрубка вентиляции картерных газов и дроссельной заслонки,моментально глохнет.Я уже начинаю думать,что данный подсос,это норма.

З.ы. Ссылку на видео прилагаю.

https://disk.yandex.ru/d/gNpYoTnOqB0tlQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, rean30 сказал:

При перекрытии патрубка вентиляции картерных газов и дроссельн

Если бы имелся подсос - не заглохла бы. Резюме - всё нормально с машинкой. А звуки может издавать клапан PCV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, strescov сказал:

всё нормально с машинкой

Но всё-же,откуда-то воздух поступает.Кто бы попробовал на своей так сделать.А если ещё и с видео,было бы замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на видео ни разу не заглохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно через картерную прокладку,нет?Когда мне в сервисе заднюю подушку меняли,немного замяли днище картера..,может чего сместилось.Но всё сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то всасывает из входящего патрубка вентиляции газов.Патрубок с PCV пережимаю,происходит щелчок,соответствующий работе клапана.

1666796608726_bulletin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...