Перейти к содержанию

НОВЫЙ ФОРУМ


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

280 х 229 и 17,8 кб поставилась сразу и без вопросов, правда еще обрезал там что-то при установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотографии почему то не грузятся, хотел добавить в бортовой журнал, идёт полоса загрузки и потом выдаёт ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два пожелания

1. Это перекрутку на верх страницы, в старом форуме это было возможно, тут приходиться мышькой крутить, или кто нашел где это подскажите

2. Свой фотохостинг будет? или только через стороние? сам не проверял, но превью может не кто и не вставлял, может и не работает, при каждом клике на фото, перекидывает на страницу фотохостинга куда была закачена фотография!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такие ограничения по модели автомобиля? Только выбор из списка возможен, как свое дописать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принцепи нормально, всё новое лучше чем старое!!! :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такие ограничения по модели автомобиля? Только выбор из списка возможен, как свое дописать?

А чего не хватает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хотел что б по комплектациии  маделем (стандарт, комфорт, люкс) наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хотел что б по комплектациии маделем (стандарт, комфорт, люкс) наверно

Да, именно так. Еще и фотку загрузить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки ограничино по весу

Да фотка малюсенькая. Просто чего то тупит все. В профиль зайти не могу, кнопку нажимаю она мигнет и все, ничего не происходит. А если как то удается зайти, та же хрень с кнопкой „обновить фотографию” (я с телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...