Перейти к содержанию

шум (гудит) коробка при движении на малых скоростях


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

привет ROSTOVSKY таже беда с коробкой выложи  фотку флакона чтоб знать как он выглядит хочу себе залить хуже уже точно не будет. laugh

 

СМТ-2,конечно хорошо и не помешает лишне перестраховаться себя от раньше временного износа,поэтому его лучше заливать,когда ещё нет проблем,чтоб их и не было,а если уже проблемы в начальной стадии,то тогда если ещё не поздно,то лучше всего Хадо,2-флакона на МКПП.

http://s59.radikal.ru/i165/1005/b1/197abd6df59f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня залил в двигатель и в ГУР"ХАДО" для профилактики.коробке реально помогло,только сразу эффекта не ждите надо накатать.У меня эффект настал через 450 км примерно.А так на коробке написано окончательная  обработка до 1500км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно почитать http://xadonew.narod.ru/

увидел сегодня почти всю линейку присадок хадо, офигел. Мастерским давно пора закрыться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на отаке появился шум после 10000 как едешь на скорости на 3-4-5передаче  и педаль  газа отпускаешь и появляется шум точнее гул как нажимаешь пропадает!

 

Аналогичная проблемка с Geely CK. Прошел 13000км. Появился какой то гул. Я так полагаю это коробка.

Прочел темку и что то не нашел конкретного ответа как решить проблему... Кто сталкивался подскажите, не охота чтоб коробка накрылась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а у меня на отаке появился шум после 10000 как едешь на скорости на 3-4-5передаче  и педаль  газа отпускаешь и появляется шум точнее гул как нажимаешь пропадает!

 

Аналогичная проблемка с Geely CK. Прошел 13000км. Появился какой то гул. Я так полагаю это коробка.

Прочел темку и что то не нашел конкретного ответа как решить проблему... Кто сталкивался подскажите, не охота чтоб коробка накрылась :(

 

замена подшипников и нет проблем.только этот метод мне помог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ступичного подшипника? извиняюсь в этой части машины я еще не особо просвещен...

 

в коробке передач.точнее первичного и вторичного валов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к примеру завести машину и на холостом ходу слышно как шумит коробка,а после того как вы выжмите педаль сцепления,то шум проподает,то это подшипник первичного вала,если шумит при движение и чем больше скорость тем шум усиливается,то это подшипник вторичного вала,но с учётом того,что машина Китайская,то можно поменять комплексно,а вот на иномарках не всегда приветствуется когда меняется та или иная запчасть для перестраховки,вы рискуете поменять хорошую качественную деталь  на аналог менее качественный,к примеру такой как запчасти фирмы Фебест или 555,мягко сказать не совсем качественные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...