Перейти к содержанию

Зима, мороз, утром завелся? Поделись!


Darsitaros
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А как запустился ты?

Вопрос, который волнует многих, гляди со скольки регионов "набежали":)

Ну так проблема у всех одинаковая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой термометр - это тот который на окошке завис на температуре -28, для Астрахани прилично тем более с казахстанским ветром,..

Итого завожу с утра, не тож что с пол оборота - в натяг - но завелся бедный кросовок........ но вот вторая проблема

Не могу сцепление отпустить - коробка застыла так что не могу первую передачу снять - сидел и ждал когдаж это КАСТРОЛОСКОЕ чудо согреется (залили на ТО1)но факт в прошлую зиму было легче пускаться.

Третья необъяснимая штуковина:  после прогрева - отпускания сцепления (минуты две где то) появляться свист с левой стороны (коробка наверное) - насторожила.

Добил меня скрежет вентилятора обогрева - вроде включил после прогрева машины - но печка завыла так что стало не посебе.

И самое обидное, что в прошлую зиму такого не было..........., а тут еще специально перед морозами ТО прошел - хотел как лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстати - подвеска загремела ужасно хотя на ТО сменил все 8 штук втулок передних стабилизаторов

Мой кросовок меня устраивает полностью - но в эту зиму ведет себя неадекватно - 

может ждёт каково небуть подарка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-20 с офигенным ветром не завелась с брелка,сцепу еле выжал замерзло все пипец,пару попыток убили аккумулятор пришлось нести заряжать.Кстати у нас аккумулятор рассчитан до -18С.Хотя без ветра заводилась с брелока и при -28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-27 завелся не то чтобы с трудом стартер на пару секунд дольше крутил но все же запустился,ща хорошо всего лишь - 6:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, каждый день завожу с полпинка... Максимум, что было - со второго поворота ключа. :ay: В сильный мороз двигатель прогревается медленно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, каждый день завожу с полпинка... Максимум, что было - со второго поворота ключа. :ay: В сильный мороз двигатель прогревается медленно, конечно.

Что самое интересное - большой разницы по времени прогрева в сильный мороз не заметил. Хотя на "Кросс"е  тепмпературу двигателя определить невозможно - лампочка погасла, можно ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холода отьездили без траблов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день с полоборота заводится, хоть мороз, хоть жара.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...