Перейти к содержанию

Кто в курсе чем отличается реле генератора 75а и 90а? У меня джили мк кросс 2014 года. Генератор на 75 ампер. Можно поставить реле на 90 ампер?


Анатолий Иванович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе чем отличается реле генератора 75а и 90а? У меня джили мк кросс 2014 года. Генератор на 75 ампер. Можно поставить реле на 90 ампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Достаточно одного сообщения. Остальные удалил. Терпение и ответ должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, такие вопросы уже были. 90 амперное реле на 75 амперный генератор почему бы не поставить. Оно выдерживает больший ток нагрузки на обмотку возбуждения генератора. Генератор от этого мощнее не станет, гремит вероятность, что реле дольше поработает. Хотя не факт, почти все производители, тем более китайские, пытаются завысить характеристики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь не заморачивайся. Я давно уже поставил. Реле может выдавать 90- это  9 Ампер. У тебя гена 75 -это 7.5 Ампер. Обмотка на роторе намотана на 75 больше возможного он не выдаст - гена, а напряжение выходное одно 14 Вольт, что у первого что у второго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анатолий Иванович сказал:

выдает 14.7 вольт. Это нормально?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил реле регулятор на Geely mk cross на 90 ампер неделю было нормально сейчас выдает 15.9 v и машина стала работать с перебоями в чем дело?

6499940553.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...