Перейти к содержанию

закоптил и затроил движок


Димид
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

прислали Диагностический адаптер  Bluetooth ...блин найти вход не могу  :an: подскажите куды его втыкать,в книге не нашел

Снизу под торпедо с водительской стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

передергал все видимые фишки на движке не помогло, блин как всегда сломалось половина зещелок на фишках ...долбаный мороз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P2187 ошибка

Как это, всего 1675 ошибок бывает, смотри ДАД и ДТ топлива на впускном коллекторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая хитрая, но самая простая ( после поимки) ошибка. Бедная смесь. Несмотря на дым и забрасывание свечей. Не хватает топлива. ДК1 определяет сильное обеднение и коррекциями пытаясь выправить, заливает все бензой. Время открытия форсунок может шкалить раз так в 10. Появляется

- низкое давление топлива. Забита сетка, фильтр, замерзла циркуляция воздуха в баке, ну и еще немного. Несмотря на небольшой пробег, грязи можно хапнуть запросто. Да хоть воды. Ну и пробку с бака снять.

- подсос. Ну враз слетело, расшаталось от холодов. Бывает. Короче неправильное разряжение на впуске. не знаю как у этого мотора, но если нет Датчика Массового Расхода Воздуха то есть Датчик Абсолютного Давления, возможен отказ его.

- Хреновенький бензин. Ну тут уж ...

- Грязь в Дроссельном узле. Но пробегу мало, вероятность низкая.

Вот бы авто затащить в тепло, погреть. Потом прогреть и прогазовать. Ну и пока греется все вот это проверить.

Вот тут интересно про коды. http://www.multitronics.ru/kody

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром решил прокатиться но машина не завелась... на улице -25, дернули с буксира , начала троить , купил новые свечи  ...стало чуть лучше но холостые не держит ...на скорости все хорошо , но стоит остановиться все полная ж....а ....подскажите в чем проблема

Вчера такое же случилось .... сегодня угнал на буксире к ОД....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инструкции по эксплуатации авто не сказано при какой температуре ниже 0 разрешено использовать транспортное средство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это вода в бензине. Очень похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже склоняюсь,что вода и грязь в топливе.У нас со служебной лайбой точно такая же беда была,приволокём в тёплый бокс,оттает и всё нормально,выедет на мороз и ЦЕНЗУРА!Сняли насос с бензобака,заглянули в лючок.....,а там воды и грязи немерено.Такой вот у нас бензин впаривают.

 

[gmod]нарушение пункта Правил №14[/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...