Перейти к содержанию

51 регион!!!


x3m_STARS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю что ТО-5000 не обязательно,по желанию?

 

Да конечно. Если каждые 5000 масло менять машина золотая будет. У знакомого Mitsubishi Lancer, так у него первое ТО только на 15тыс.км.

Читал статейку про масла, пишут что они теряют половину своих своиств к 8000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет земляк! Добро пожаловать в Geely-Club. Из заполярного у нас северянин зеп. Ты второй будешь  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение отличное, только морозы достали. На днях ездил в Мурманск, на трассе местами было -36. Лобовуху сверху чуть затягивает, но в салоне очень комфортно. Радиатор ничем не укрывал, а рабочую температуру движок держит. Короче всем доволен  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня при меньшей температуре -25-29 по трассе не очень камфортно и радиатор закрыт, боковые передние затягивает,задние боковые замерзшие напрочь и лобовое по углам. Хочу поменять термостат с  82грС у нас такой стоит на 88грС но пока немогу подобрать  http://s004.radikal.ru/i208/1003/c4/22f7c83bda61.jpg вот размер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас от прошедших морозов вообще замерзла(((. И аккумулятор заряжали и свечи меняли. Электрик сказал, что возможно бензин пакостный и замерз где то в системе :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...