Перейти к содержанию

ТО в Ростове-на-Дону


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в книге написано +/- 500 км. если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всем привет! подскажите сколько можно максимум отъездить до нулевого ТО? Менеджер на вавилова сказал что можно до 3 тысяч ездить?

максимум 2500, так как в гарантийном талоне чотко написано: пробег до 0 ТО 1500-2000 км, плюсуем сюда 500 км, которые можно пробегать, и получается 2500. Я знааю точно, потому что сам взял тачку только в декабре 2013, и в январе делал ТО! Чуть сам не прое....ся, думал что 3000 можно кататься смело! Сделал ТО на последних 50 км до перепробега!!!!

 

А на счет Т-Авто на Доватора скажу по личному опыту! Покупал машину там - лучше бы не брал совсем!!!! Нервов потратил столько, что хватит на 3 жизни... Сволочи работают там, просто атас, особенномогу выделить манагера Игоря и его напарника.... но это к слову. На счет ТО - делал 0 ТО в Т-Авто, вроде сделали норм, но отдал 6500, так как просил еще сделать ручку пассажирской двери. А так получается за замену масла в коробке, движке и замену фильтра просят 6000, мне кажется это до фига!!!! 

 

И еще сразу вопро к форумчанам, может кто ставил доводчики на стелка! Не у официалов - подскажите где и как поставили? И за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-даа,Т-Авто закрылся(москва по всей стране закрыла салоны),теперь и не знаю куда сунуться....Модус мне не нравиться никак,в зоне обслуживания нельзя находиться,весь процесс ТО с камеры наблюдается,что льют,что крутят,что открывают,не понятно.С техниками не поговоришь,не покажешь что тебя беспокоит.В Азия-авто не был,брат там только ТО-1 и 2 делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 ТО и замену термостата в Модусе(Каширская 6а) находился в зоне обслуживания, так что , находится можно, при оформлении документов говоришь что хочешь присутствовать например на ТО . расписываешься в журнале инструктажа, на тебя выписывают пропуск, получаешь жёлтый жилет и каску и находишься рядом со своим авто от начала и до конца, мало таго я свои расходники и масло привожу, так что Сергей тут ты не прав ! Я покупал машину в Т-Авто, полный отстой по сравнению с Модусом, хорошо что его прикрыли и ТО у них отстой, приезжай 1 ноября к 12.00 на парковку Ашана в Аксае (Встреча Эмграндоводов Ростова -на-Дону и области) там многое узнаешь и о Модусе в частности !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. И в Воронеже также. В Т-авто не пустили под страхом смертной казни (ТО-0). В Модусе был в ремзоне (ТО-1). Всё как написал Володя Николаевич (разве что кроме каски и жилета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене термостата в Модусе, жаль качество плохое(делал на дешовой мобиле), это как раз снято в рем зоне Модуса :

post-9018-0-36431100-1413991506_thumb.jpg

post-9018-0-66118100-1413991549_thumb.jpg

post-9018-0-37410300-1413991578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мне Модус вообще по пути,вот и думаю куда податься и по цене и по качеству сервиса.Тащиться на Вавилова не кайф,по нашим то пробкам.Я был на Модусе 6 лет назад,тогда там так было.На счет встречи не знаю,в субботу торчим до 14.00,а сейчас вообще на злоработе подвалило заказов,буржуи хотят чтобы в субботу до 17.00 пахали.Так что не знаю,хотелось бы похвастаться Ангельскими глазками и другими приколюхами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на Вавилова, если я пишу про Каширскую 6а -другой конец города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это азия авто там находиться.Я все равно работаю на западном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КАШИРСКОЙ 6а МОДУС, а Азия-Авто на Вавилова №56 , тебе как раз по Малиновского проехал и на Каширскую! Так что довольно таки рядом, конечно с Западного на Вавилова не вариант, далеко и пробки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...