Перейти к содержанию

Не разгоняется больше 120км/ч


ksandrx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за то что откликнулись и помогаете советами. Сейчас пока жду диагноста, приедет через дня 3-4, займусь вопросом. ELMки конечно у него нет, но я думаю отчета из сканматика должно быть достаточно, попробуем еще раз снять необходимые осциллограммы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А почему у меня 16-24, врет элэмка или прошивка такая?

Сегодня перепроверял, 2-12 psi или 14-80 кПа.

на ХХ вроде 30-34 кПа. Извиняюсь, что не увидел, что показывает в psi :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем пока нахожусь в ожидании, не сдержался, поднял все таки еще раз клапанную крышку и залез туда с щупами. Показатели такие:                0,25;0,20/ 0,20;0,20/ 0,20;0,20/ 0,20;0,20 

                                                0,30;0,30/ 0,30;0,30/ 0,30;0,30/ 0,30;0,30

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазоры в норме, а точно по меткам ремень выставлен? Можно попробовать ремень покидать туда сюда на 1-2 зуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремень выставлен сто процентов, вчера при замере зазоров, раз уж все равно крышку клапанную снял, еще раз проверил метки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин голова уже кругом идет. Сегодня приеду в гараж, сниму всю выхлопную систему и лично удостоверюсь что она не забита, может все таки какой нибудь кусок катализатора где нибудь застрял. Хотя мне вкручивали манометр на место дк, сам я конечно как всегда прощелкал показания манометра, но диагност сказал что давление в трубе как положено... А по симптомам очень уж похоже на то что движку тяжко дышать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то из наших писал про хреновую тягу. Оказалось кусок тряпки на входе в воздухан! У ВАЗов часто хрень всякую затягивает. То моют и оставят, то масло меняя ветошь обронят. Глянь уж и это, пока диагност в отъезде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось кусок тряпки на входе в воздухан!

Может стоит прокатится без гофры, правда мотор громче реветь будет, зато 100% проверишь впуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...