Перейти к содержанию

Подкрылки на GEELY mk


dron253
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня общался по поводу антикора и спросил насчёт подкрылок у специолиста одного из диллеров в Питере АмитиМоторс. Он мне сказал что они ненужны, достаточно хорошего антикора с гарантией. А для установки подкрылок нужно делать доп. отверстия и это уже лишнее. Ещё на форуме где то упоминалось о замене шин на зимние(шиповку) и она подтирает подкрылки. Хотелось бы узнать мнение одноформучан. Заранее всем спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я поставил неделю назад себе подкрылки,не знаю как на счёт зимы,но проблем с задеванием нет,ездил гружёный и по кочкам,а также при повороте руля на полную ничего не задивает,сам удевляюсь,так как начитился про разные косяки, или подкрылки другие,а может кто то ставил не сам,а на СТО,а там могут и накосячить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жаловались насчёт зимней резины с шипами именно она трет. И хотелось бы мнение по поводу необходимости подкрылок как таковых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать антикор то по сути достаточно и штатных подкрылок, но я считаю хуже от хороших локеров не будет. Сам подумай, ты хоть какой антикор делай, от колес отскакивает все начиная от песка заканчивая камнями..... По поводу доп. отверстий я тоже спрашивал, мне эти отверстия делали сразу после нанесения антикора то есть, когда антикор еще не высох... А так можно размышлять по разному.... каждый решает сам.... и ещё многое зависит от того где эксплуатируется авто... где-то посыпают солью, где-то песком зимой, где-то вообще не посыпают...И т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Мне предложили антикор с гарантией на 3 года. Каждие пол года осмотр и при необходимости устранение недостатков в счёт гарантии. Насчёт условий эксплуатации в Питере сами знаете полный аут без антикора никуда! Мне что интересно-мастер который это делает сказал что необходимости в подкрылках нет хотя он должен быть заинтересован как никак доп. деньги и заработок. А GEELY он занимается давно!

 

Может задать вопрос напрямую «Red Dragon», и ждать что они ответят, что посоветуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотя он должен быть заинтересован как никак доп. деньги и заработок. А GEELY он занимается давно!

 

Я тоже с мастером общался который GEELY занимается(он же мне в последствии и делал), я же написал, сколько людей, столько и мнений ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Мне предложили антикор с гарантией на 3 года. Каждие пол года осмотр и при необходимости устранение недостатков в счёт гарантии. Насчёт условий эксплуатации в Питере сами знаете полный аут без антикора никуда! Мне что интересно-мастер который это делает сказал что необходимости в подкрылках нет хотя он должен быть заинтересован как никак доп. деньги и заработок. А GEELY он занимается давно!

Может задать вопрос напрямую «Red Dragon», и ждать что они ответят, что посоветуют?

 

Всё гораздо проще,зачем комуто что то задовать,проще решить для себя нужны они вам или нет,как принято на большенстве иномарок,локера туда не ставят,но как правельно сказал virusik,хуже не будет,я к примеру не хотел себе ставить (без коментариев),но мой земляк и наш одноклубник предложил мне их взять и я его поддержал,ну а коли взял,то конечно поставил,и думаю что шиповка ничего не изменит,размет тот же,а запас большой,я так же Ярый противник защиты,так как для меня важен каждый см,это связанно с моей работой по обслуживанию населения,приходится парковаться по дворам и где есть свободное место,а это как правило высокий бардюр,но пришлось переобуться,так как мне предложил дилер защиту и я вначале её приобрёл с той целью,что когда буду продовать машину,то поставлю и будет лишний бонус,но не смог на неё глядеть и поставил,дело к стати 5мин,теперь езжу и цепляю,промял естественно,хорошо есть резинки чтобы не дребезжала,но по Волгоградке,ночью налетел на здоровенный холм и как сказал Роман Тфу,Тфу,она меня выручила,вот такие дела,а что просверлить надо пару дырочек,в этом ничего страшного нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что каждый выбирает необходимость того либо другого доп оборуд. не входящего в комплект. И все зависит от манеры езды и условий эксплуатации. Просто хотел узнать мнения! Кстати хороший пример с защитой! Спасибо за Ваши мнения!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему подкрылок: подскажите какие номера у них? А то на экзисте заказал по номерам 1802527180, 1802528180, 1802525180, 1802526180 подкрылки а привезли с маркировкой Geely фигню какую-то из довольно тонкой и не жёсткой пластмассы и в арку ни как не становятся! :-\ Помогите! :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему подкрылок: подскажите какие номера у них? А то на экзисте заказал по номерам 1802527180, 1802528180, 1802525180, 1802526180 подкрылки а привезли с маркировкой Geely фигню какую-то из довольно тонкой и не жёсткой пластмассы и в арку ни как не становятся! :-\ Помогите! :-[

 

А нужно обязательно по каталожным номерам? почему бы у "Петропласта" не приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...