Перейти к содержанию

Прошивка (чип-тюнинг) МК,Отака


Гость Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собственно в статье предоставленной morozом есть правда, но уж она больно точная и мелочная. Описаны такие мелочи как импульсивное биение или трение. Такая теория больше для совдеповских времен бы подошла в очередном журнале "за рулем". Для нынешних времен это неактуально задумыватся о подобных мелочах. Что за городом, что в городах идет большая нагрузка на двигатель в наше время. Разница в том что на трассе постоянно топить, раскручивать нужно двиган, а в городе сцепление как можно чаще выжимать. Я уже с детства невидел полупустых дорог где бы можно было ехать спокойно на одном дыхании...

  Кстати на местном форуме у нас писали как логанам прошивали в слесарках по вызову или явлением на ТО. Отзывы положительные, некоторые даже писали что мол как будто больше лошадей стало на 5-10 как раз. Видимо все таки не так уж страшна перепрошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

основная цель настоящего изменения карт опережения зажигания и длительности впрыска - подстройка под стиль вождения владельца. - мощность при этом может и не менятся - изменится кпд движка при реальных условиях. Субъективно будет казатся, что двигатель стал лучше тянуть. а октановое число подбирается исходя из степени сжатя рабочей смеси и формы камеры сгорания. а повышение програмным путём заданных оборотов при включении кондея с 940 до 990 прекратит ощущение тупости дижка при включении кондея.

Я пока пробую прошивки - хорошей пока не видел (буду писать сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что уже встречал несколько прошивок - авторство приписывается Паулюсу, но они все под евро-2 и нет команды отключения кондиционера при резком разгоне. Если есть данные где прошивку с этими опциями можно купить - буду очень благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxsyn, а чем паулюсовская не устраивает?

 

Я так понимаю ты прошился паульсовской!?

Расскажи пожалуйста все изменения которые ты заметил после прошивки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Пост }l{yK был удален из за разделения темы. Администрация приносит свои извинения.[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam, основное наверное следующее: после прошивки с кондиционером едит так, как раньше без. По моему емкое определение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все просто теории :D

 

вот мне бы найти норм человека(в Москве и ближайшей М.О) с норм прошивой на МК...

 

Уж очень надо прошиться!!!

 

З.Ы. кто найдет, поляну накрою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...