Перейти к содержанию

Чип-тюнинг в Ростове-на-Дону


MEGAZAD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В ростове можно посмотреть по ссылке http://adact2.ru/region/ Ни чего плохого от чипа ждать не стоит . Только положительные стороны . Чревато может быть улучшенной динамикой авто и снижением расхода топлива :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ростове можно посмотреть по ссылке http://adact2.ru/region/ Ни чего плохого от чипа ждать не стоит . Только положительные стороны . Чревато может быть улучшенной динамикой авто и снижением расхода топлива :ay:

был там  кросс прочиповать 5000тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что Ростовчане??? Давайте поговорим все же о чип-тюнинге! Кто-нибудь делал? Где? Какую прошивку лучше ставить?? Я думаю для наших машин этот вопрос актуален, так как мне кажется многовато бензина машинка кушает!!! Да и движок задушенный, ИМХО!

 

 

Я понимаю что есть отдельная целая ветка на форуме о чип-тюнинге, но..... там все не ростовские, а тут было бы актуально именно о нашем городе поговорить. Не ехать же в Москву для этого или еще в какой другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gimbim2009,

А по подробней? сколько уже накатал? упал расход? скока стоит? Зависание оборотов осталось? рассказывай не стесняйся!!! На встрече 29 будешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Alfa power залили и вообще огонь стала)))

а где чиповался??? дай адрес или телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня к оф.партнеру адакта http://adact2.ru/region/ узнавал за чип-тюнинг на Емгранд 1,8 механика. Сказал что прошива есть, но........... расход в принципе не уменьшится(может конечно по трассе и то не факт). А я в основном то только из-за расхода и хотел делать чип-тюнинг! НУ и цену он обозначил в 6 тысяч рублев, что тоже совсем не мало, я расчитывал на 5 максимум. Кто что думает по этому поводу??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sancho, привет! Вот еще несколько людей  может там попробовать ;-) ?  

 

Если кому интересно нашел нескольких представителей которые прошивают прошивками Паулюс, но к сожалению не могу сказать точно прошивают ли они Cross.

г. Ростов-на-Дону
Имя: Александр
Тел: 8928 187-24-44, 8918 500-78-40

 

г. Ростов-на-Дону
Имя: Олег
Тел: 8918 554-36-40, 8906 429-37-15

 

г. Ростов-на-Дону
Имя: Сергей
Тел: 8918 557-85-52

 

221 49 89    89044442186 - прошивка тянет 3000 рэ, прошивка Cartuner, обещает только увеличение мощности, сокращение расхода гарантирует при езде до 3000 об., 10 дней дает на тестовый период, и возвращает 50% уплаченных денег, про скачки оборотов у Кросса не знает - не реклама, созванивался выяснял, сам думаю прошиться. Если есть знающие прошу подсказать что лучше Cartuner или Паулюс ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...