Перейти к содержанию

Черный седан ec7


ilin1980
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может банально - предохранитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В сервисе разводят руками, мол не знаем вроде всё нормально.

Как это, подогрев либо работает, либо одно из двух. У них, что вольтметра нет, чтобы проверить, напряжение есть на самом контуре сидушки или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у пасажира-то работает. По книге одно реле и один предохранитель на оба сиденья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не учел, каюсь. Тогда фишка под сидухой. Пробовал перемкнуть? (мне так с подушками помогало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не учел, каюсь. Тогда фишка под сидухой. Пробовал перемкнуть? (мне так с подушками помогало)

А что именно перемкнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И может кто нибудь помочь с загорающейся надписью tpms? Подкачивание колёс не помогает, датчика в запаске нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемкнуть соединие (фишку), т.е. разъединить, а потом обратно соединить. А что с надписью не так? Колеса зимние менял или просто резин перекидывал? А вообще с подобной хренью лучше дилера задалбывать (чтобы не расслаблялись), хотя сильно подозреваю что он один и в Мурманске.

P.S. сам родом из Североморска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекидывал резину. Дилер есть в Мончегорске, но они как и про подогрев говорят ошибок вроде нет всё работает, почему надпись загорается не знаем, если сильно надоест приезжайте будем думать но предположений никаких нет. Где-то ребята писали, что офицалы тоже не могли ничего сделать, а работник из тайоты перепрограмировал датчики за 5 минут и проблема исчезла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие они дилеры. Кажется было что - то такое, а еще я помню фотку сломанного датчика, после переобувки в неаккуратной шиномонтажке. Есть скан книги по ремонту может там что есть по этому поводу?(сам я не читал), Есть еще ветка форума, там наверняка есть что-то полезное (или скорей кто-то полезный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ветке такая ерунда у многих. Другу тоже сломали датчик на шиномонтажке, так он его склеил и на место поставил всё работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...