Перейти к содержанию

Встреча


Chup
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Пару раз под щеткой находил бумажку с адресом нашего сайта. К сожалению лично не видел кто оставлял.

В общем, народ, надо встречаться. а то как-то получается что мы в Ростове тяжелы на подьем. Где и когда? Давайте идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет!

Пару раз под щеткой находил бумажку с адресом нашего сайта. К сожалению лично не видел кто оставлял.

В общем, народ, надо встречаться. а то как-то получается что мы в Ростове тяжелы на подьем. Где и когда? Давайте идеи

 

Это я... на западном.... Малиновского 46......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я то же на западном,белая мк-такси,меня наверное многие видели

 

Да! Почему другие не регистрируются на сайте!??? Это же не сложно!!!! Указать свой почтовый ящик и любой пароль!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я то же на западном,белая мк-такси,меня наверное многие видели

 

В понедельник видел тебя, но спешил очень! Пару раз проезжал мимо тебя не было. Как нибудь встретимся чуть дела разгребу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два три дня пригласил на форум 3х владельцев Отаки..... Сегодня был владелец черной под такси, с ТВ антенной. Сказал что он сам слесарь и много запчастей сам заказывал и сам менял!!! Надеюсь он зарегистрируется и раскажет про свой опыт!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня Джили МК желтого цвета, по моим сведениям одна на весь город. так, что если увидете на дороге "моргайте", а на счет встречи конечно было бы не плохо только надо встречаться в выходной, работу не кто не отменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...