Перейти к содержанию

Встречи одноклубников


Darsitaros
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен, дождина всю стрелку смажет нам, предлагаю предварительно на следующий воскребас перенести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, Владимир, вопрос к Вам в первую очередь. Живете и работаете на каких улицах?

Отвечу за себя - Татищева, Московская.

Зачем я спрашиваю: думаю, что Вы оба самые активные из клуба. Себя, надеюсь, могу тоже к таким причислить. Если найдем такое место, которое будет удобно всем, кто скинет такие "координаты", все пройдет быстрее.

Трое - уже команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на Рылеевой (возле цирка), работаю на Чеховой (рядом ресторан Секрет, помещение у них ввиде корабля на набережной Волги).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не вписываешься, Владимир!:)) Я уже понадеялся, ты тоже в нашем районе обитаешь...

У меня варианта 3:

1. Площадь возле стадиона (лично мне нравится этот вариант.) Просто "постоять-потрещать", кто курит - покурить, кто не курит - семечки пощелкать.

2. ул. Горького на промежутке от ул. Пугачева до Лебединого озера - она достаточно широкая, никогда машин много не стоит.

3. Как предлагал Андрей - стоянка "Ленты" - но она в стороне от нас. Стоянка "Метро" еще лучше, она как раз ближе. "Ярмарка" не подойдет - она крытая, да и машин много, (хотя можно найти "отстойный" для всех уголок, поставить там пепелацы, а сами на третий этаж - пиццы, сосисок или пельменей откушать), "Алимпик" тоже не вариант. Есть еще "Гранд Ривер", который на Воробъева, за ним как правило много парковочных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал, перечитал свое сообщение... "Ярмарка"! Паркуемся на 5-ый этаж, спускаемся на 3-ий, посидим-поедим... :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярмарка"! Паркуемся на 5-ый этаж

А фоты папелацев? Там же темно как в тюрьме?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с фотоотчетом там туго... Люди друг друга увидят, а вот авто... Тогда я за стадион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю на Чеховой (рядом ресторан Секрет, помещение у них ввиде корабля на набережной Волги).

 

Ты, кстати, не в "Пикнике" ли трудишься?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...