Перейти к содержанию

Чип-тюнинг


kiksanet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо - как раз рядом с работой - надо будет заехать,  а то опять расход подскочил после ТО 20 000 -

Дружище, там диагностика подвески, расход она тебе вряд ли серьезно поправит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Извиняюсь. Грехи нашей подвески я знаю. А вот что делать с диагнозом движка - просто Я заезжал в "правый руль" там сказали мы не делаем официально (хотя они по началу всю электрику курировали на славянке) в 30 регионе - вобще мне не понравилось - вялые работники и делают - по русски ВСЁ на отя....ь. к кому обратиться - вот вопрос. НЕ нравится мне как последнее время работает двигатель особенно после ТО

PS извиняюсь за орфографию просто накипело и инет с ограничением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. Грехи нашей подвески я знаю. А вот что делать с диагнозом движка - просто Я заезжал в "правый руль" там сказали мы не делаем официально (хотя они по началу всю электрику курировали на славянке) в 30 регионе - вобще мне не понравилось - вялые работники и делают - по русски ВСЁ на отя....ь. к кому обратиться - вот вопрос. НЕ нравится мне как последнее время работает двигатель особенно после ТО

PS извиняюсь за орфографию просто накипело и инет с ограничением

Григорий, звони в Дервейз, спроси там, думаю, что они тебе ответят. Главное, расскажи все, что написал в этом посте. В крайнем случае, в Славянку перезвонят и уже они ответят тебе. Так должно быть... у меня так проблемы решались. А у нашего официального дилера ни хрена нет! Они даже кузовщину и малярку не могут сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у наших гарантийных нечего нету я знаю - вот у меня делема:

задний стеклочистиль - протер краску - не был отрегулирован - пришла дама - начальник гарантийного отдела и всеми наш "любимый" Джалиль -

ОТВЕТ: за регулировку отвечает - КТО - покупатель -

потёртость небольшая - но отпечаток негативный - но после того как мне поставили мой долгожданный бак - я на это сам забил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буквально в субботу прошил своего коня, ездил в Икряное, к Андрею. Сделал все быстро и четко, машинку  не узнать, стала значительно резвее, правда расход не уменьшился, правда и не подскочил, он сказал что это из-за наступивших морозов,  потеплеет, расход должен упасть. Хочу попробовать залить 95, так как любой откат прошивки идет на этот бензин, посмотрю на результаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать залить 95, так как любой откат прошивки идет на этот бензин, посмотрю на результаты.

Тебе, что не сказал тюнер, под какой бензин прошивка?

Меня сразу спрашивал, 92 или 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буквально в субботу прошил своего коня, ездил в Икряное, к Андрею. Сделал все быстро и четко, машинку  не узнать, стала значительно резвее, правда расход не уменьшился, правда и не подскочил, он сказал что это из-за наступивших морозов,  потеплеет, расход должен упасть. Хочу попробовать залить 95, так как любой откат прошивки идет на этот бензин, посмотрю на результаты.

Сколько отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивался в Икряном у Андрея где-то год назад. по-моему 3 рубля отдавал. нормально, быстро. Назад на родную прошивку точно не тянет. очень долго экспериментировал с бензином: 92, 95, евро, экто и т.д.... В последнее время остановился на 92 Газпром. На Лукойле тупит немного. Расход не изменился, но за счет того что машина стала чуть резвее непроизвольно сильнее нажимаешь на тапку. Может быть, если ездить как старпер расход будет заметно меньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в Волгоградскую область, заодно проверил адаптацию двигателя к низким температурам.  :) Проверка прошла успешно. При -25 заводится нормально. Не сказать, что с пол-оборота, но достаточно уверенно. Вот теперь вопрос возник - прошивка на это какое -нибудь влияние оказать сможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем кто ищет вот ссылочка http://adact2.ru/region/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...