Перейти к содержанию

архив - Штатная магнитола в Эмгранд


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а зачем туда всю европу закидывать?Россия,Украина,Беларусь вполне достаточно,2 с копейками весит,собрался допустим ехать в Молдову,закинул с компа,потом удалил,ну если уже приспичило,закажи CD карту на 64 гига,еще и Америка с Антарктидой влезет :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот проблемка возникла на ровном месте,на экране магнитолы вертикальная зеленая полоса появилась :bc:Написал продавцу,сделал фото,отправил китайским чудо инженерам,сказали возможно дефект экрана,вышлют бесплатно,только за доставку 12 баксов попросили :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот проблемка возникла на ровном месте,на экране магнитолы вертикальная зеленая полоса появилась :bc:Написал продавцу,сделал фото,отправил китайским чудо инженерам,сказали возможно дефект экрана,вышлют бесплатно,только за доставку 12 баксов попросили :bm:

А что вышлют то, магнитолу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот проблемка возникла на ровном месте,на экране магнитолы вертикальная зеленая полоса появилась :bc:Написал продавцу,сделал фото,отправил китайским чудо инженерам,сказали возможно дефект экрана,вышлют бесплатно,только за доставку 12 баксов попросили :bm:

А что вышлют то, магнитолу?

Штовы наш руский друх, Моя обещала только экран. Вставите гео сами там всё проста. Берете пояльник и .... :)

Хотя если честно китайские продавцы иногда удивляют своим бескорыстием на фоне наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вышлют то, магнитолу?
экран новый пришлют,я думаю что там тоже не благотворительный фонд магнитолы высылать на халяву

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экран новый пришлют,я думаю что там тоже не благотворительный фонд магнитолы высылать на халяву

Какая уж тут халява, когда ты уже заплатил за неё, плюс установка, если ты конечно не сам устанавливал, плюс 12 долларов и опять деньги за установку нового экрана, а кроме того это ещё в придачу твои нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому я не платил за установку,экран тоже сам поменяю когда накроется,мне эта полоска не сильно мешает,просто пусть будет запасной экран,пока доедет,просто отнеслись вроде с пониманием,хотя если бы брал такой аппарат здесь,то снял бы и поменял на новый.Это просто назидание,если какой косяк нужно решать сразу с продавцом вопрос,не думаю что они хотят терять репутацию.Меня еще интересует вопрос:кто нибудь читал по поводу гарантии на данный девайс?про нее вообще написано где нибудь,кроме как если пришел брак,то возврат,пересылка за вас счет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому я не платил за установку,экран тоже сам поменяю когда накроется,мне эта полоска не сильно мешает,просто пусть будет запасной экран,пока доедет,просто отнеслись вроде с пониманием,хотя если бы брал такой аппарат здесь,то снял бы и поменял на новый.Это просто назидание,если какой косяк нужно решать сразу с продавцом вопрос,не думаю что они хотят терять репутацию.Меня еще интересует вопрос:кто нибудь читал по поводу гарантии на данный девайс?про нее вообще написано где нибудь,кроме как если пришел брак,то возврат,пересылка за вас счет!

В том то и дело, что ничего нет, у меня такая же магнитола, твой опыт будет полезен всем, кто выписывал оттуда что либо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гарантии. На сайте , где покупаем в самом конце они пишут, что гарантия 1 год Вот конкретно их сообщение о гарантии ***Warranty

 

All of our items are 100% brand new, and have been tested before dispatching. We gurantee one year warranty for our products, but the return fee should be your duty if occured. Please note that we are not responsible for all items with human damaged by yourself.

Перевести с помощью сможете я думаю. Сам не силён (а надо бы, но всему своё время.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...