Перейти к содержанию

Стоп-сигнал [Vision]


GLUSHAK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Была подобная проблема. Дело в "лягушке". На сервисе в наличии не было. Тогда разобрал родную, почистил контакты, помудрил с пружинкой, подогнал всё и собрал... Правда хватило такого ремонта на 1 неделю. :'(

Было 2 варианта: ждать оригинал за 250р или мудрить. Я решил помудрить.

В магазинах ничего похожего (так, чтобы без переделок) не нашел. Попалась на глаза лягушка от ВАЗ 2108(рублей 70 стоит,  пластиковый корпус). Пришлось только заново нарезать резьбу, т.к. на оригинале она меньше, и подпаять 2 провода к разьему. Итого: 70р на з/ч + 10 мин на переделку + 5 мин на монтаж,подключение и настройку. 35000км отработала и не подводит.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это правильный подход к проблеме! "Лягушка" есть на любом авто, а если так, зачем платить больше??! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нуля была проблемка,стопы загорались ну очень поздно.Пригнал в техцентр,отрегулировали,да ещё извинились.Гарантийная вещь,да ещё недочёт предпродажной подготовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть сталкивался с такой проблемой?

У меня возле дополнительного стоп- сигнала конденсат собирается , вседа запотевшее заднее стело в этом районе...

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть сталкивался с такой проблемой?

У меня возле дополнительного стоп- сигнала конденсат собирается , вседа запотевшее заднее стело в этом районе...

Заранее благодарен за ответ.

 

у меня так же я внимания не обращаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же. В гараже засунул обогреватель в машину, просушил всё, на следующий день покатался и опять такая же хрень, плюнул и езжу так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...