Перейти к содержанию

Ведет вправо


Гость Aircraft76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!У тоже есть такая проблема,при резком разгоне машину уводит в право,но к этому я ещё привык на "ланосе".Узнавал у знающих людей которые сказали,что это проблема переднего привода почти у всех машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня при тапке в пол  руль вправо сразу выкручивается... 

 

Извините за офф топ. PLAT61 вы решили проблему с расходом топлива? Если да то в чем была проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У тоже есть такая проблема,при резком разгоне машину уводит в право,но к этому я ещё привык на "ланосе".Узнавал у знающих людей которые сказали,что это проблема переднего привода почти у всех машин.

 

Передний привод тут не при чём-раньше была 2108,теперь GEELY ,но такой проблемы не было.Проверь развал-схождение,давление(?),ну и последнее люфт в шрусах(но это вряд-ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема действительно в резине и возможно в диске. Перекинул переднюю резину. И больше в право не ведет. Уже слегка влево, но не так как раньше в право
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема действительно в резине и возможно в диске. Перекинул переднюю резину. И больше в право не ведет. Уже слегка влево, но не так как раньше в право

 

воощем надо чемпиро менять и езда станет намного приятнее..но кошелек конечно опустеет..выбирайте сами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня чампиро не напрягает ваще ниразу... но  возможно это частность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня чампиро не напрягает ваще ниразу... но  возможно это частность

 

Меня тоже чампиро устраивает полностью.И езда очень даже приятная.Ни куда ни чего не несет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольствуюсь чем есть. Перед зимой смысла нету брать лето, а на зиму уже есть.

Но меня совсем неустраивае эта резина, при хорошей возможности, купил бы лето по дешевке, хорошую и чтоб износа почти небыло) Я за город чаще езжу, а на скоростях особенно даже в слабый дождик она себя нестойчиво ведет. В городе нормально.

  А так тоже совсем чуть-чуть ведет в право. У меня запаска стоит на правом переднем. Хотя она тооже отрегулированна, но мне кажется так себе отрегулированна. Хотя может развал уже не тот. Впереди 2.1 сзади по 2 очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется смещение в право только при резком разгоне на 1й или на влажной дороге. Сход-развал проверен на ТО - норма...... Колеса накачены....... Мне кажется рейка не ровно выставлена...... чуть левее приходится руль держать, буквально немного. Думаю в этом проблемка...... Или протектор резины заводской дает смещение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой на вижене тоже замечал, что при трогании вправо тянет.

Сейчас другая проблема, при резком торможении бывает руль в лево сильно тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...