Перейти к содержанию

Особенности КПП geely S160 или toyota C550 или faw 5t065


dsn11
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Plushker,  Профиль заполни! Не понятно что за машина у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня Yaris с кпп c550. На vitz-yaris клубах инфы нет вообще, поэтому обратился сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя наверно кольцо синхронизатора износ лось, поэтому передача вылетает.

У меня так на восьмёрке было, заменил и всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не разбирал КПП, сложно ли самостоятельно махануть синхронизатор? Далее вопрос, что лучше сразу еще менять, раз уж снимать КПП.

После замены синхро необходимо что-то балансировать? Или поставил-собрал-поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, на что ты способен и не могу советовать, сам ты будешь перебирать и к профессионалам отправишься.

Балансировать ни чего нужно, только от регулировать затяжку подшипника.

Что ещё менять, я не знаю, у нас плохие подшипники стоят и мы их сразу меняем, то у тебя японец и должно быть всё нормально.

Если переберешь, старайся много фоткать, пригодится всем и нам и ярисаводам.

Лучше найти друга, кто перебирал коробки, вдвоём легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сержа в прикреплённом файлике 18617 (картинке) под номером 16 -( 3170209401). стоит пинёк. вопрос таков: под этим пиньком есть пружина или нет. на днях разобрал кпп , он выпал сам и не понятно должна там стоять пружинка или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сержа в прикреплённом файлике 18617 (картинке) под номером 16 -( 3170209401). стоит пинёк. вопрос таков: под этим пиньком есть пружина или нет. на днях разобрал кпп , он выпал сам и не понятно должна там стоять пружинка или нет

У меня была такая ситуатцияб, пружинки там не должно быть, когда вставляеш пинёк он проваливаеться, но при поднятии одной ил вилок он вылазет и блокирует третью вилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@гриня, У тебя СМА, коробка такая же как у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

потскажите кто сталкивался, могу ли я на geely ск вместо коробкиS160 поставить коробку с toyota C550?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@гриня, У тебя СМА, коробка такая же как у нас?

ДА СМА Ц51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...