Перейти к содержанию

Ликвидность Эмгранда на вторичке?


Desperado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вы инфляцию в этих процентах учитываете или нет. Некоторые продают за ту же цену или еще дороже чем заплатили через 3 - 4 года эксплуатации. Я например, на своем Сенсе за 3 года потерял 30 % (не учитывая вложенных средств в нее конечно). Знакомый недавно продал Соляру (продал кстати за неделю) почти за те же деньги, что и платил, т.е потеря за 3 года составила 7 %. Т.е. модели ходовые, на которые еще существует очередь в салонах (дешевые комплектации), или например, ВАЗы, потому что изначально недорогие, имеющие самый обширный сервис (гаражный в том числе) будут продаваться быстро и мало терять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ВАЗы, потому что изначально недорогие, имеющие самый обширный сервис (гаражный в том числе) будут продаваться быстро и мало терять.

Это факт, ВАЗовские модели самые ликвидные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не говори  на тазы цены тоже рухнули дай бог как .Вдекабре 13 г продавал приору люкс 2008г выпуска в отличном состоянии не битую с пробегом 40т.к так коекак за 200т.р продал . Некому не нужны. сейчас за 250-350тр можно неплохую иномарку взять тогоже китайца  например который за эти деньги будетнамного красивей и наворочиней . ПС после продажи приоры взял чёрного эмика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на свой вопрос...

 

Эмгранд жуткий неликвид- или отдавать за копье, или машина твоя навеки. Даже в декабрьский ажиотаж никто не звонил ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на свой вопрос...

 

Эмгранд жуткий неликвид- или отдавать за копье, или машина твоя навеки. Даже в декабрьский ажиотаж никто не звонил ))))))

Да за 400 р хоть с руками заберут,за 425000 уже спасибо подумаем.....вот и я думаю толи оставить толи сдать за 400..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за 400 р хоть с руками заберут,за 425000 уже спасибо подумаем.....вот и я думаю толи оставить толи сдать за 400..

Это где такое? Я за 400 с декабря продаю, сначала просил 425 с торгом. Ни одного живого просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воронеже продан ЕС-7 1.5 комфорт 1 год владения за 420 тыр. В промежутке ноябрь-февраль. Точнее дату продажи не знай. Просто не уточнял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


везение!

Нет. Это реальность. Машина столько стоит.

Я тоже не намерен отдавать отличную машину за копейки. Это не чери амулет и не QQ в конце концов.

Пусть люди меняют свои стереотипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на свой вопрос...

 

Эмгранд жуткий неликвид- или отдавать за копье, или машина твоя навеки. Даже в декабрьский ажиотаж никто не звонил ))))))

ой да ладно ...... на рынке есть солярис )))))) и пока он на рынке эмгранд на вторичке на коне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...