Перейти к содержанию

Штатная антенна сигнализации


artemkapower
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ищи блок ВСМ, у него в разъеме найдешь не подключенный провод (длинной 150-250 мм, бывает черный или синий) это и есть антенна.

Спасибо, посмотрю на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже в последнее время срабатывала почти возле самой машины. Но у меня кроме этого потом перестали работать несколько опций связанных с ВСМ. Перепрошивка у дилера ВСМ решила проблему. Так что проверьте другие опции, может это также начал глючить блок, как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в последнее время срабатывала почти возле самой машины. Но у меня кроме этого потом перестали работать несколько опций связанных с ВСМ. Перепрошивка у дилера ВСМ решила проблему. Так что проверьте другие опции, может это также начал глючить блок, как у меня.

А какие конкретно опции у тебя перестали работать, Евгений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперблокировка дверей, потом перестал пищать после 120, аварийка перестала включаться при экстренном торможении, ну и пределом стало, когда задний дворник перестал работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперблокировка дверей, потом перестал пищать после 120, аварийка перестала включаться при экстренном торможении, ну и пределом стало, когда задний дворник перестал работать.

Ясно,ну суперблокировки у меня нет,т.к.комплектация комфорт, аварийка включается и зуммер тоже пока работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже не сразу все отказало. Просто началось все с радиуса действия брелка. Кстати, разъемов в ВСМ несколько, а основной так плотно упакован, что там сложно проверить какой-то провод. Хочу еще сказать, что после новой прошивки центральный замок открывает двери не после вытаскивания ключа, а при выключения зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже не сразу все отказало. Просто началось все с радиуса действия брелка. Кстати, разъемов в ВСМ несколько, а основной так плотно упакован, что там сложно проверить какой-то провод. Хочу еще сказать, что после новой прошивки центральный замок открывает двери не после вытаскивания ключа, а при выключения зажигания.

Будем посмотреть, к ОД не тороплюсь,т.к. гарантии нет, а так только у официалов можно перепрошить Евгений? А то у них всё в три дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, начни с малого - замени батарейку в ключе))). Мне в свое время помогало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще сказать, что после новой прошивки центральный замок открывает двери не после вытаскивания ключа, а при выключения зажигания.

Самое интересное, что у меня так работает без прошивки. Заглушил - замки открылись. (Извинения за оффтоп). :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, начни с малого - замени батарейку в ключе))). Мне в свое время помогало!

Ну это как раз я в первую очередь и сделал, и с другого ключа тоже пробовал, та же песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...