Перейти к содержанию

Ближний свет фар


Денисc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Вопрос таков при покупке вижина все было в порядке со светом, даже не знаю когда это случилось но свет стал очень плохим, а недавно заметил что основные лучи ближнего света идут на обочину. Установку лампочек проверял установлены правильно и  ровно, машина в ДТП не была и фары никогда не снимал, и при включении дальнего света все в порядке дальний бьет как положено ровно и далеко. Не могу понять в чем причина подобную проблему наблюдал и у владельцев ваз 2110 у товарища. За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лампы мощные ставил? Возможно выгорел отражатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет лампочки 55 ват как положено

Тогда замени на новые, лампы со временем светят тусклее(выгорает спираль).

Если не поможет, разборка фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампы мощные ставил? Возможно выгорел отражатель.

Можно про это поподробоннее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощные лампы перегревают линзу и осыпается зеркальный налет, я так понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня беда такая же. Снял бампер, снял и разобрал фару. Лампа стоит родная, но отражатель выгорел. Купил балон краски и покрасил-толку нет. Надо искать отражатели и плафоны фар, полировать тоже без толку.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с других машин не подходит ничего? я только что приобрел такое чудо. машина очень нравится, но ближний свет просто кошмар. хочу отполировать стекла фар и попробовать помыть их изнутри. или линзы протереть. ну и соответственно новые лампочки поставить. кто может помочь советом буду только благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...