Перейти к содержанию

Покупка Geely Vision в кредит через Сбербанк в Экспо кар на Испытателей


zver
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот наверное уже можно писать темку так как я уже без пяти минут обладатель Geely Vision Elegance.

Начну с начала с выбора первый вариант это наша приора с коробкой автомат за 430 т.р. второй вариант это иранский конь Саманд выбор не велик за 400 деревянных много не насмотришь :))) ну с приоры с виду хоть и десатка но посимпотней а во до этого у меня было ваз 2106. 2101. и матиз ну и работал я на шевроле ланос (камазы не в счет) так вот что по этому и в нутри меня приора не очень пугала пугала лиш коробка ручка ну так как её заменили на автомат стало гораздо лучit теперь о плюсах и минусах

коробка автомат +

80000 за автомат -   в форда стоит 35т.р

движок зверь   +

сидения с регулировкой от 2115 -

вид торпеды +

пластик на торпеде -

а во прикол на них стоят доводчики стекол которые у многих мросто так по среди ночи могут открыть окно :))) -

абс подушка +

блин надоело писать о приоре скажу одно после жигулей я может и купил бы но объездив на матизе три года как то не хотел бы ездить на приоре

 

Саманд мне очень понравился тот же пежо те же запчасти почти китайская копия но сделана в Иране.

Клиренс 190 мм это вещь для охоты ну ладно перечислять плюсы не буду напишу минусы для меня он там был один больно убогая торпеда особенно регулировки печной http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/gallery/foto/motorshow2006/Samand-inside.jpg

это и сыграло свою роль в показе авто жене (спонсору) :)))

Ну и совершенно случайно зашли мы с ней на обратном пути в Экспо кар на испытателей села она в Geely Vision и сказала что это единственный вариант машин который ей понравился за сегодня до этого мы сегодня смотрели все вышеперечисленные модели.

И началось штудирование вашего форума за и против ведь вроде китаец а к китайцам ведь у нас както душа вроде не лежит в плане качества.Ну начитавшись решил взять.

Приехал в кар экспо посмотрел посидел решил остановиться на черном с кожей.Сразу оставил залог 2000р (бронь) на время рассмотрения заявки банком(налички есть только на пол машины + допы) Мне стали навязывать сигналку за 15. имобилайзер за 12. антикорозийка + локера + защита за 15 ну и коврики в салон за 2. от ковриков я сразу отказался так как ПЕТРОПЛАСТ птедлогает за 1000р а остальное оставил вроде как кредит. Прошла неделя со время подачи документов в банк пришло одобрение банком кредита.Но и я времени не терял по сигналке в юнион с автозапуском мне сказали установят за 15 т.р и сказали что последнее время виженов к ним стало много заезжать. имобилайзер мне не надо.

Кстати кто знает где в питере можно сделать дубликат чипа из ключа и цену если можно.

так вот у них же в юнион антикорозийка и жидкий локер за 6 с копейкой рублей защита ПЕТРОПЛАСТ 1700 руб ну заметно дишевле чем у диллера.Магнитолу поставлю сам не дурак.и того экономия гдето 15 т.р(грубо) сьездил в экспо кар в страховой отдел по поводу каско мне нашли парвая страховая застрахует почти за 35т.р но зато им хватит радной сигналки и так как у моей жены стаж 2 года из за этого вышло гдето на 2 т.р подороже чем на меня одного стаж 7 лет 32т.р но зато по каско могут ездить кто угодно лиж бы стаж был более двух лет это прикольно ;)))

вот уэнав про это я пошел к диллеру и сказал что отказываюсь от сигналок это 27 т.р и от корозийки защиты локеров это 15 т.р как там были все недовольны типо там сигналка плохая и.т.д и.т.п вот так вот сегодня еще вечером поеду с женой к ним надо письмо из банка предоставить в кар что будет нового отпишусь

 

                                                                 P.S  Можете меня уже зачислят в свой клуб мой  Geely Vision  не загорами  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кого интересует долголетие кузова,то Саманд то что нужно,он реально ацинкован и клиренс у него под выезд на природу,вот только както Иран терзает сомнением,да и база антиквариатного Пежо-405.

Так что zver, Добро пожаловать в Клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналка совершенно нормальная!!! к тому же со встроенным иммобилайзером, не вижу смысла менять, лезть в электрику лишний раз чревато!!! по моему мало кто менял штатную, и если меняли потом желели о зря потраченных деньгах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена 555, это относится только к вижнам ))) на МК сигнализация - это чуть чуть усовершенствованный центральный замок, без защиты от удара, вскрытия капота, багажника и тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде Вижн и приобретается :-\ ???

 

да вижен. съездил сегодня в автосалон и отказался абсолютно от всех допов и даже от гаи.

там конечно очень протестовали что мол сигналка плохая да в гаи через них надо делать но вроде от всего удалось отвертеться это конечно хорошо.но сегодня не успел отвезти документы в банк а кстати первый взнос в 200 т.р уже сделал осталось за малым ;))).завтра вечером отпишусь. кстати птс сказали надо ждать 10 дней :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, я тоже в кредит покупала, но ПТС отдали тут же!! и банк перечислил деньги прямо в этот же день и вечером мне готовы были ее уже отдать!!! только я до закрытия не успевала!!! потому забрала на след день!!!

аналогично от допов тоже от всех отказалась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот а у них говорят документы в москве поэтому 10 дней наверное пеший курьер:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...