Перейти к содержанию

Менять МКПП на CVT?


anatolich76
 Поделиться

Как мне поступить?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Как мне поступить?

    • Оставить эту машину!
      19
    • Взять с вариатором
      14


Рекомендуемые сообщения

Я тут ради интереса посмотрел, что мне нравится, чтобы был полный пакет электроники, ксенон. но не дороже миллиона. короче вариантов пару и у обеих машин просвет 15 см. После Эмгранда, у меня появилось новое ощущение, на дачной дороги, которого у меня не было на предыдщуей японке! Или эмгранд с вариком. или если желание перегорит, то только уже паркетник с просветом 19-20см. вот как то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так есть возможность Emgrand X7 взять, но механика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел поменять на вариатор сразу как они начнут продаваться у нас в городе .. но потом подумал что и на руке вполне терпимо .. а через пару лет лучше махнуть на рестайл ЕС7 или действительно взять кроссовок ЕХ7 .. ИМХО так и планирую .. рестайл уж очень удачный и внешне и салоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут ради интереса посмотрел, что мне нравится, чтобы был полный пакет электроники, ксенон. но не дороже миллиона. короче вариантов пару и у обеих машин просвет 15 см. После Эмгранда, у меня появилось новое ощущение, на дачной дороги, которого у меня не было на предыдщуей японке! Или эмгранд с вариком. или если желание перегорит, то только уже паркетник с просветом 19-20см. вот как то так...

Я бы взял такова, только надо ждать нормальной комплектации, 2,4 158 л.с. 6-ти ступенчатой АКПП производства австралийской компании DSI.

Полная комплектация думаю не больше миллиона. http://geely.ua/geely-emgrand-x7.html в России о такой комплектации пока вроде речи не идет. http://geely-motors.com/spetsifikatsiya-4

Хотя мы купили первые авто, китайцы контролировали какое не какое качество, сейчас думаю контроль ослабнет, качество в России будет стремиться к ВАЗ, т.е. к нулю.  Я лично не люблю производить обкатку. Года 2-3 езди так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не знает, будет у нас пикап продаваться или нет? Взял бы себе с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему для данного вопроса была выбрана именно эти тема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему для данного вопроса была выбрана именно эти тема?

Потому что тут уже не только про мкпп и cvt эмки говорят, но и о других авто, в частности о ех7, вот я и решил спросить здесь. Не начинать же новый топ из-за этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во-первых у Geely пикапов вообще нет, поэтому и продаваться он не будет, а во-вторых для обсуждения EX7 есть отдельный раздел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во-первых у Geely пикапов вообще нет, поэтому и продаваться он не будет, а во-вторых для обсуждения EX7 есть отдельный раздел.

Я где то здесь видел, люди выкладывали сайт, где был пикап  красного цвета. не помню в каком топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не буду менять на вариатор! Оставляю ручку до конца 2014 года. Осенью буду продавать и менять на другое авто.

Спасибо за ваши мнения! Реально помогли!

Тему можно закрывать, а то начался флуд про пикапы... :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...