Перейти к содержанию

Шланг гидроусилителя потёк...


kws
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Садя по фото, эта гофрешка больше 10мм диаметром. И сильно больше. Такие шланги хрен найдешь.

укоротив только шланг на длинну болванки

это когда срезаешь щланг под окончание вальцовки

и срезав именно разделив соединение срезать вальцовку с трубки - не укорачивая трубу

в итоге укорочение всего не более 15 милиметров - что врядли както скажется на неудобности прохождения всего шланга или работе

 

ах да не учёл что натянуть шланг на трубку ещё на сантиметр - но уже натягивать на родные бугорки зацепа! что точно лучше для обжима и не стоит его натягивать дальше и садить на 2-3-4 хомута

 

тем самым общая потеря длинны 20-25 мм

Изменено пользователем Sever_NV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы не пробовали там работать. Там на родных трубках даже 1см негде взять. Этот кусок шланга коротенький, 2,5 см это процентов 15 его общей длины :) А соединяет он 2 трубки и их подвинуть ну никак не выйдет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь ты отпилил набалдашники,в которых стоит клапан,не знаю последствий,но по моему так

Отпилил но не каких клапанов я там и не увидел! Обычный вальцованная трубка в мести со шлангом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет клапанов,значит хорошо,скажу чудо специалистам на сервисе что там нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Вставка прошла уже около 100-150км. Пока всё, вроде, норм.

Тут намечается генеральная проверка. Марш бросок в сумме на 550км. Если выстоит, то думаю, что мозги парить уже не будет. А если не выстоит, то вы про это узнаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Вставка прошла уже около 100-150км. Пока всё, вроде, норм.

Тут намечается генеральная проверка. Марш бросок в сумме на 550км. Если выстоит, то думаю, что мозги парить уже не будет. А если не выстоит, то вы про это узнаете :)

в запас ещё шланг такой возьми и жидкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента замены прошло около 400-450км. Полет нормальный. Начинаю думать, что система приживется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAnL, если болт и шайбы не потребовались, можете мне их запродать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они у меня для комплекта к трубке ГУР.

Может проще купить в инетмагазинах? Артикулы болт - 1014001835, шайба трубки ГУР - 1014022650 (их нужно 2 шт.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...