Перейти к содержанию

Ваш список хороших игр!


Kain_ptz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у мну давеча Starctraft II появился - очень ожидаемая мною игнра. Но ожиданий не очень то и оправдала (((. Немного добавлено функций тот же интерфейс и немного лучше графика. Вот графику я ожидал по круче - нет все на уровне лет 5 назад. Warcraft III и то графика помоему лучше.

Но не смотря ни на что - затянуло, повеяло стареньким добрым Starcraftом )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я бы удавил того (если бы вспомнил),кто подсадил меня на Травиан)))) уже года три-четыре парюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну давеча Starctraft II появился - очень ожидаемая мною игнра. Но ожиданий не очень то и оправдала (((. Немного добавлено функций тот же интерфейс и немного лучше графика. Вот графику я ожидал по круче - нет все на уровне лет 5 назад. Warcraft III и то графика помоему лучше.

Но не смотря ни на что - затянуло, повеяло стареньким добрым Starcraftом )))))

 

В старе графика не важна, баланс вот что главное. Подтянули графику немного главное что процесс игры все так же увлекателен !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я Warcraft II скачал... но играть не выходит, то ли версия глюкавая, то ли файл битый, то ли винда седьмая... А игруха - отличная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lineage II - играл лет 5, был даж лидером успешного клана на шоке, а после на элкоме.

WoW - с января месяца пока перерыв, много времени убивает, года 3 уже там.

на данный момент жду джостик и в ИЛ2 полетать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые игры

GTA4

Mafia2

Microsoft Flight Simulator X

LockOn Горячие скалы 2

Ил-2

Формула1 2010

Благо комп  позволяет сейчас в эти игры играть!

А так еще люблю и на форексе поиграть, правда для игры использую советника и автоматические системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые игры

GTA4

Mafia2

Microsoft Flight Simulator X

LockOn Горячие скалы 2

Ил-2

Формула1 2010

Благо комп  позволяет сейчас в эти игры играть!

А так еще люблю и на форексе поиграть, правда для игры использую советника и автоматические системы

 

Как на форексе ? получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не получалось все проигрывал))), сейчас выработал свою систему игры и с марта месяца все пошло ок! Кому интересна моя игра можете наблюдать в моей подписе, правда не думайте, что там в долларах, там все в центах))) Хотя мониторинг подпорчен, так как там старая сумма фигурирует и из  за нее годовой прогноз раз в 10 занижен и дугие формулы. там каждый день мои ставки видны, но данные обновляются с большим запазданием. Про то что там старая сумма подвисла за январь подвисла написал в техподержку может и подправят статистику. Возможно и на на новом счете запущу систему,но вся надежда, что через месяц этот квадрат сдвинется и статистика пересчитается! А вообще эта игра или торговля уже болезнь моя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, мафия2 вышла просто на ура, по сравнению с гта4 то, по моему сан андреас был получше даже

кстати скоро выходит сан андреас на движке гта4

жду сейчас вторую часть второго старкрафта) ну и диабло3 конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...