Перейти к содержанию

Ваша первая компьютерная игра!


Kain_ptz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас кстати для фанатов денди консоль сделали http://qumo.ru/www/?vpath=/products/gamebox/  Качаешь с инета игры и играешь чтоб детство  вспомнить  :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы еще в охоту на этом эмуле поиграть )))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из портативных тетрис, электронника "Ну погоди", электронника "Морской бой". Конечно-же танчики, кунг-фу, бегун на Денди.

На компьютерах с 1988 года играл, сначала на Yamaha, потом на Атари, БК, Электронника, названий игр уже и не вспомнить.

На IBM совместимых впервые играл где-то с 1990 года ещё в школе, в частности в Принца персии.

Где-то в 1993 году в универе играл в Wolf, DOOM, так-же нравился пасьянс, сапёр.

 

У кого ностальгия по игре электронника "Ну погоди", можно поиграть тут http://vkontakte.ru/app10234_3950479

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл я в Князь 3. вообщем, считаю этой игрой разачарованием года.

смесь 1 и 2 князя + другой движек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мой комп ZX Spectrum 48k с майфуном и кассетами. Это незабываемое время 1988г. Игр было много, но поиграть толком неполучалось. Зато сам процесс, настройки, загрузки прочей нервотрепки незабываем никогда...

 

В точку! Периодически возникает ностальгия по тем временам. Наверное стареем... Особенно хочу выделить ELITE. До сих пор считаю ее лучшей на платформе ZX Spectrum!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о моя первая игра.....как сейчас помню))отец привел меня в компьютерный клуб,Хакер.Там на стене был огромный рисунок Диабло)))и играла музыка.... только припев помню))а у реки а у реки а у реки,гуляют девки,гуляют мужики))))Так вот мне было очень страшно ити туда....непомню почему :))Так вот моя первая игра это.....Серьезный сем!! :af:Эх как было весело по монстрам с 2-ух левольверов палить :cl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...