Перейти к содержанию

Что за штекер/разъём?


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

какая такая фишка? )

у меня серый салон. майфун/камеру ставил сам, но чет такой хрени не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

какая такая фишка? )

у меня серый салон. майфун/камеру ставил сам, но чет такой хрени не помню...

у вас наверно он подключен к  кнопке противотуманок.в черном салоне туманки включаются на руле, в сером на средней консоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая такая фишка? )

у меня серый салон. майфун/камеру ставил сам, но чет такой хрени не помню...

у вас наверно он подключен к  кнопке противотуманок.в черном салоне туманки включаются на руле, в сером на средней консоле.

Серый это светлый? Или еще какая разновидность. Если светлый, то у меня светлый, и противотуманки включаются крутилкой на рычажке сигнала поворта(на руле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы, сегодня проверю ваши догадки, молю бога чтобы ESC заработала,  :) проверить не сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая такая фишка? )

у меня серый салон. майфун/камеру ставил сам, но чет такой хрени не помню...

у вас наверно он подключен к  кнопке противотуманок.в черном салоне туманки включаются на руле, в сером на средней консоле.

Серый это светлый? Или еще какая разновидность. Если светлый, то у меня светлый, и противотуманки включаются крутилкой на рычажке сигнала поворта(на руле).

вот кнопка которая посередине,это помоему штекер от нее http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/c2184/815db1d8a0_preview.jpg радикал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также под центральной косолью должны валяться две фишки от попогрейки http://radikal.ua/data/upload/04012/0fccf/386f06c566.jpg радикал фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проверил этот разьём, 4 пина, активный только один, на нём появляется плюс при включении габаритов с регулируемой яркостью, это подсветка клавиши. остальные три провода абсолютно пустые , пробовал заводить, подавал на них плюс или минус, ничего не включается , иконки на приборке не становятся активные, похоже это действительно для клавиши противотуманок в базовой или комфорте .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимал магнитолу, случайно увидел разъём, висел в низу ближе к печки, вроде ничего не отключенно , всё работает. кто занет что он может делать?

похожи на фишки для подключения кнопок подогрева сидений но тогда их должно быть 2 шт  http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=y4D4Mn3H3silL6a%2fdpBdjA%3d%3d&Nick=wrbls&mode=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всетаки - кто подключал подогрев,и где можно снять напругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю - тоже интересно )

предпологаю что можно поставить предохранитель в свободное место и с него уже вести... но это догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...