Перейти к содержанию

Блок управления или не исправность стороннего иммобилайзера.


vovan198107
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У тебя иммобилайзер нештатный.

Батарейку вставил он замигал как елка, думаю будет все ок.

Вставь батарейку и посмотри, сколько раз вспыхнет диод на брелоке! Если 3 раза то хорошо. Если один-замена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин не могу найти как видео добавить?

Есть не штатный, вспышек было три. Я снял бордачок и гдето в районе подушки эти звуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не могу найти как видео добавить?
Выложи ссылку с ютуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона не получается выложить. Пытался скинуть в вконтакте тоже не получилось. Капец((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка Geely MK

Посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это какаято хрень штатная пикает она и раньше пикала. Как купил эти проверки системы были частенько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovan198107 есть ли сигналка нештатная? Если да, то как название? С автозапуском? Поведение авто и впрямь похоже на глюк иммобилайзера. Писки эти могут означать - ключ не распознан транспондером. Но на МК не ставили иммо. Разве что на собранные в Китае. Ну или при установке сигнализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, загляни под бардачёк, пройдись по проводам идущих от "мозгов", найди не родные провода или другую изоленту, там скорее всего стоит иммо.

У меня хоть и мозги делфи, но фотка поможет.

http://s020.radikal.ru/i715/1312/fc/ba4843382b4ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть второй ключ. У меня было точно также. 10 пиков и мелодия в конце. Батарейку сменил, прошло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сигналка стоит Pandora, на ней есть иммо только я эту сигналку ни разу не использовал. Ключи есть только они не разборные.

Пищит гдето в районе подушки безопасности, когда я снял бордачёк посветил но ничего не увидел. завтра буду лучше смотреть холодно просто. Может мне просто найти где сигналка установлена и обрезать её, я как-то искал её но так и не нашёл где её спрятали. Номер сигналки "Pandora CR 2450"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...