Перейти к содержанию

Интернет и спутниковое телевиденье.


Kain_ptz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну у меня 3G отличный, хотя у нас и деревня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что за скоростя на 3G ?  Просто у нас в городе это мало распространено.Интернет провайдеров валом. И такого рода интернетом мало кто пользуется. Только на переносных устройствах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на рабочем ноутбуке мегафоновский модем. Когда  EDGE скорость 236 кб. Когда находит 3G то 7.3 мб. Вполне приличная скорость. Да и не дорого вроде. Тариф без трафика и ограничений. 200р хватает более чем на месяц. Хотя пользуюсь мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на скачивание скорость держит.? Просто яслышал что скачать ни чего не возможно.,сразу скорость падает.7,5 мб это на закачку должно быть почти 1 м\бит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую замерить. Только в данный момент виндос крякнул. Установил а диск с програмулькой мегафоновской не могу найти. Да и времени нет пока заниматься этим. Но судя по работе вполне не плохо. Хотя на закачку наверное меньше. У меня дома до 2 мб а при скачивании примерно 30 кб. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас с нового года подешевели тарифы.

 

500 руб- 4мбит

600 руб- 6мбит

800 руб- 10мбит

1000руб-14мбит

 

Круто! Медленный российский инет за бешенные бабки!!??? ))))

Прямо как у нас в ПМ - 7мбит за 600 р / месяц )

 

Нам бы такой "дорогой" интернет.

У нас вот "дешёвый" интернет:

350 Кбит/с 385 руб

750 Кбит/с 535 руб

1,5 Мбит/с 740 руб

3 Мбит/с 960 руб

4 Мбит/с 1280 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас с нового года подешевели тарифы.

 

500 руб- 4мбит

600 руб- 6мбит

800 руб- 10мбит

1000руб-14мбит

 

Круто! Медленный российский инет за бешенные бабки!!??? ))))

Прямо как у нас в ПМ - 7мбит за 600 р / месяц )

 

Нам бы такой "дорогой" интернет.

У нас вот "дешёвый" интернет:

350 Кбит/с 385 руб

750 Кбит/с 535 руб

1,5 Мбит/с 740 руб

3 Мбит/с 960 руб

4 Мбит/с 1280 руб

 

Дык... рядом в Москве раза в 2-3 дешевле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую замерить. Только в данный момент виндос крякнул. Установил а диск с програмулькой мегафоновской не могу найти. Да и времени нет пока заниматься этим. Но судя по работе вполне не плохо. Хотя на закачку наверное меньше. У меня дома до 2 мб а при скачивании примерно 30 кб. :(

 

При двух мегах на скачивание должно быть в идеале 250 кбит\с. У меня 4 м\бит на скачку держит около 460 кбит\с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробую замерить. Только в данный момент виндос крякнул. Установил а диск с програмулькой мегафоновской не могу найти. Да и времени нет пока заниматься этим. Но судя по работе вполне не плохо. Хотя на закачку наверное меньше. У меня дома до 2 мб а при скачивании примерно 30 кб. :(

 

При двух мегах на скачивание должно быть в идеале 250 кбит\с. У меня 4 м\бит на скачку держит около 460 кбит\с

 

Тут еще зависит от количества пользователей в сети. Иногда просто много пользователей и скорость падает. Я имел в ввиду когда скачиваешь какой ни будь файл, то в окне загрузки пишется скорость скачивания. Последние наблюдения это 28-32 кбит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 28-32 кбит -это скорость соединения 256.  В принципе по страницам лазить хватит,а вот качать......... У меня была когда-то такая скорость 100 метров качать 1 ЧАС !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...