Перейти к содержанию

Старт продаж Geely Emgrand EX7 в России


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я в Орене тоже видел джипчики. ну ниче так,правда торпедо мне кажется в ЕС поинтереснее

мне кажется в нашей ес много чего поинтереснее,до ее выхода хотел свой эмгрант поменять,типо класс другой,думал цена адекватная,вышло все наоборот решил оставить свой эмик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

решил оставить свой эмик

Уточняй, обе машины эмики(Эмгранды) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EC7

решил оставить свой эмик

Уточняй, обе машины эмики(Эмгранды) :)

EC7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры! а что все стерто-то?.. Неужели дилерская сеть Джили распорядилась?// Если так, то обидно,- разговор о конкурентах не должен быть во вред солидной компании)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конкуренты собственно бьют по щекам наших дилеров. вчера собственными глазами и руками убедился при сравнении.

для наших видимо важнее удержать цену в 650т.р.

кстати вчера один Х7 оформляла семейная пара, в комплектации без кожи. по возрасту мужику лет под 50.

а молодёжь у других авто крутится. потянулся за ними и не прогадал. вероятно буду брать модель кроссовера другой фирмы. :ao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры! а что все стерто-то?..

Вы ошиблись темой, тема была соседняя.

В ней удален флуд и оффтоп.

Если у вас есть желание поговорить о сравнениях Джили, Лифан, и других моделях авто, создайте новую тему и соответственно назовите правильно.

Тут или Тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная тема обсуждений, так сложилось что ВОТ.

Неужели дилерская сеть Джили распорядилась?
И дилерская сеть Джили тут не может распоряжаться, сколько же раз говорить, что ресурс частный. В лучшем случае, что могут сделать представители дистрибьютора или дилеров - это дать какие-либо рекомендации, предоставить информацию или скидки, но не распоряжаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, думаю, что выражу мнение многих форумчан: неплохо бы было, если б официальные представители Geely подключились к разговору и пояснили, почему цена на Х7 так отличается от цены украинской, почему почти идеальная маркетинговая политика при продажах Кросса и ЕС7 так изменилась в отношении Х7 и т.д. Иначе, как правильно сказал тут "трансформатор", Х7 обречен на провал в России!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Украина? На Украине и Эмгранд дешевле. И никуда EX7 не обречен, как я ранее уже писал, цены на него не снизят. Заказы на EX7 делали ещё на стадии предзаказа и после начала продаж, так зачем снижать цену на него? Только потому, что двоим-троим кажется, что 650 за такое авто это дорого?

 

Да и не стоит рассчитывать что представители Geely тут появятся и будут кому-то что-то объяснять про свою ценовую политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Украина? На Украине и Эмгранд дешевле. И никуда EX7 не обречен, как я ранее уже писал, цены на него не снизят. Заказы на EX7 делали ещё на стадии предзаказа и после начала продаж, так зачем снижать цену на него? Только потому, что двоим-троим кажется, что 650 за такое авто это дорого?

Да и не стоит рассчитывать что представители Geely тут появятся и будут кому-то что-то объяснять про свою ценовую политику.

 

Вадим, а откуда Вы знаете, что цены на Х7 не снизят? Вам это компания Geely Motors сообщила лично?

А почему бы представителям уважаемой компании Geely тут не появиться? Представители других известных брендов, в том числе китайских, на соответствующих форумах демократично "ведут разъяснительную работу" среди потенциальных клиентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...