Перейти к содержанию

MK 08 ??!!!


Vooger
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

sanekx!

Спасибо за инфу!

То что скидок не будет, а цена повышается это плохо. :ak: Я всё же надеялся на скидки. Денег в обрез, поэтому о покупке Кроса речи не идёт, скорее вопрос стоит так: Что лучше купить, МК или МК08?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sanekx!

Спасибо за инфу!

То что скидок не будет, а цена повышается это плохо. :ak: Я всё же надеялся на скидки. Денег в обрез, поэтому о покупке Кроса речи не идёт, скорее вопрос стоит так: Что лучше купить, МК или МК08?

Да блин та же проблема, при недогашенной ипотеке, вроде считал примерно за вычетом 25т на мк08 и минус 30т на кросс, более-менее устраивало, а тут облом. Тем более и знакомые на Кросс подбивают, а у меня за текущий Жигуль сотка макс, накоплений никаких - всё в ипотеку отдаю, вот и разница 230 взять как хотел или 300, как получается, разница ощутимая.

 

З.Ы. Забыл добавить на мк08 защиту движка полюбому надо ставить, посмотрел - а там голяком всё. На кроссе хз - в движок не смотрел. Но всё же к Кроссу ближе душа стала лежать после автосалона, слишком много косяков в 08-м. Такое ощущение, как на Вазе, как ходили слухи пару лет назад - типа самые хорошие работники собирают Калины, средние Самару и Десятки, а самая алкашня семёрки с пятёрками. Так и тут - кросс сложен получше, эмбгранд наверное тоже, а самые раздолбаи собирают МК-шки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне видимо остались самые косяковые экземпляры от которых все прежние покупатели отказались. А по повышению цен может пугают чтоб эти продать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше купить, МК или МК08?

А что самому нравиться?! То и покупай! У всех разные вкусы)))))

З.Ы. Забыл добавить на мк08 защиту движка полюбому надо ставить, посмотрел - а там голяком всё.

2 года без защиты отъездил никаких проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekx!

Воот!!! Человек меня понимает! :ay:

У меня всё тоже самое: Ипотека, ремонт и ВАЗ, который надо менять.

Маленькие накопления конечно есть, плюс ВАЗ продать, будет 330-360 т.р., больше собрать не получается, как раз на МК или МК08, а на Кросс никак. :ak:

 

P.S. В Москве самая дешёвая цена на Кросс 12-го года выпуска Comfort-369 т.р. Luxury-389 т.р. (Господа админы, не сочтите за рекламу! :ah:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вариант купить б\у не катит?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что самому нравиться?! То и покупай! У всех разные вкусы)))))

Да в том и дело что по дизайну МК и МК08 нуу оочень похожи. Я "щупал" только МК, МК08 видел только издалека, но по своей наивности думал что основные косяки МК устранили в новой версии МК08. Оказалось нет, печалька! :ak:

P.S. Покупать б/у КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу. :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по своей наивности думал что основные косяки МК устранили в новой версии МК08.

Чтоб устранить косяки - нужно пол завода уволить и принять ответственных работников.  :am: А где их взять? Черкесы вряд ли на завод работать пойдут за такую зарплату! :af:Лучше овощами на рынке торговать. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб устранить косяки - нужно пол завода уволить и принять ответственных работников.  А где их взять?

Наверное воспитать? Зарплату таким повысить? :ai:  Директор завода подумает: Какую глупость сказанул! :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по своей наивности думал что основные косяки МК устранили в новой версии МК08. Оказалось нет, печалька! :ak:

Вот как раз на 08 другая подвеска и салон, косяки новые.

А в МК косяков не осталось, из последних машин, все лучше и лучше машины(зазоры нормальные).

Но тут другой фактор, многие боятся покупать машину которую снимают с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...