Перейти к содержанию

Проблема с иммобилайзером (наверное)


Денисc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При покупке автомобиля в комплекте шло 3 ключа, 2 обычных а один с гравировкой рожкового ключа на пластиковой части. Сегодня перепутав ключи вставил в замок зажигания ключ с гравировкой стартер крутит а авто не заводится, взял обычный ключ, которым пользуюсь всегда такая же беда подскажите как это исправить и для чего этот мудреный ключ? Да и еще пробовал скидывать клейму на 15 минут не помогает и при закрытии дверей брелок сигнализации не пикает 1 раз как положено а издает длинный сигнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этот ключ не может открыть багажник у тебя проблема вчем то другом посмотри как ведет себя значек иммобилайзера на самой приборке если постоянно моргает то незаведется - надпись вроде svs 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеещь ввиду значек под тахометром на приборке или светодиод внизу слева от руля ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не определяет ключ у меня бывает иногда -когда моргает крутит но не заводит а когда горит постоянно то заводится . Но у меня появляется редко и я грешу на обходчик иммобилайзера так как со 2-3 попыток проходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...