Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста. Что может стучать слева спереди?


kalina22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заехал на СТО сказали нужно менять заднюю подушк крепления двигателя, потуму что ее оборвало.

 

Во! Я оказался прав почти :)

Настаивай на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поднимают на подъемнике и дергают за ходовье!!! И сразу ясно что стучит!!!!! Все просто, как у меня оказалось..... хотя на ТО2 не нашли..... такие блин спецы........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал на СТО сказали нужно менять заднюю подушк крепления двигателя, потуму что ее оборвало.

 

  Мне интересно, каким образом ее могло оборвать, у Вас защита двигателя стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все подвеску на яме передергал, заменил резинки стойки стабилизатора, а оказались супорта ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже подушку двигателя оборвало.... + все гремит. может стоит проверить супорта...??? как думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже подушку двигателя оборвало.... + все гремит. может стоит проверить супорта...??? как думаете?

 

Дима2527333

Сними колесо и посмотри супорта "мертво" держутся или есть люфт, если он есть скорее всего это супорта. У меня грохот был такое ощущение что всей подвеске ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята супорта легко проверяются в движении. Едете на не большой скорости и чуть прижмите педаль тормоза, если стук ушел - значит суппорта, а если остался значит причина в другом.

У меня например когда выезжаю из гаража то стучат передние стойки первые 5-10мин. покуда не прогреются, такое впечатление будто едеш на возе. Но потом все изчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня все оказалось гораздо проще - просто открутился 1 болт правого рычага - затянули - все нормально, а до этого гремели - как на арбе едешь.

а на счет супорта - у меня в свое время просто колодки тарахтели: я открутил нижний болт, поднял супорт (как при замене колодок) снял колодки и просто подогнул пружинки - стало все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже стучит слева впереди, меняли втулки стабилизатора все, резиновые были , поставили желтенькие такие - хорошие по гарантии, вот потом и застучало через некоторое время, залез подтянул, но вроде не изменилось.

 

Кстати по поводу суппортов, как раз на этом колесе нет люфта тормозного диска, на остальных трех колесах люфт имеется. как правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если звук звонкий - то подушки стабилизатора. Я свои поменял на 13 тысячах. прошли 7 и опять под замену - уже потрескались, хотя ставил не китай, а Москвичевские (теперь уже подготовил от ВАЗа). Совет: меняйте подушки как только начала трескаться резина или начало выгинать подушки.

Как ремонтировать: http://geely.at.ua/publ/15-1-0-24

Следующий раз буду ремонтировать - сделаю видео))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...