Jump to content

Печка дует холодным на боковые стекла

Share

Recommended Posts

Всем привет,думаю вопрос ясен.Ставлю обдув лоб.стекла и ноги,из боковых дует холодным да вообще из боковых в любом положении дует холодным,в чем прикол?

Мало исходной информации:

- в ноги горячим дует?

- вообще куда нибудь горячим дует?

- какая температура на климате выставлена?

- ОЖ менялась с прошлого "отопительного сезона"?

Мало исходной информации:

- в ноги горячим дует?

- вообще куда нибудь горячим дует?

- какая температура на климате выставлена?

- ОЖ менялась с прошлого "отопительного сезона"?

При любой выставленной температуре с боков дует холодным,остальное дует как положено.

Странно, распределитель потоков тёплого/холодного - один, соответственно и температура из всех сопел должна быть одна, логично? (ну плюс-минус погрешность измерений!)

в ноги ГОРЯЧИМ дует при полном прогреве на HI?

я к чему столько вопросов задаю, просто была проблема: холодно в салоне. климат на HI, вентилятор на максимум, рециркуляция, и тёплым дует из сопел, и это при -5, -10 (зимой у нас обычно -20-25 (изредка -30-35))! Оказалось наглухо был забит салонный фильтр (кстати, проверь его) - вот и вся проблема (а я чуть радиатор печки не поменял)!

Всем Привет! В Крым пришли холода, при прогреве движка и когда темпер начинает поднимается печка при 25 дует тёплым, затем выставляешь до 28-29 проезжаешь около трёх км печка дует прохладным, ставишь 32-Н1 дует нормально...    была тема про датчик печки, который стоит не в том месте и постепннно воздух охлаждается т.к он хватает тёплый воздух...    Подскажите пожалуйста где стоит этот пресловутый датчик.