Перейти к содержанию

Не могу снять спинку заднего дивана


Mbrider
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Хотел снять заднюю спинку дивана. А она, как оказалось, прикручена намертво. В итоге сорвал резьбу на одном из болтов крепления накидным клчючом (теперь болт круглый).  Второй болт я попробовал, тоже закручен намертво и не стал трогать.

Вот прям беда :( А то хотел задние арки промазать мастикой body 910, да по человечески зашумить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


статью эту видел. шумку я сделал. причем stp bomb premium, он получше будет чем другие шумки но без фена ничего не сделать, и очень много сил он требует для проклейки. ну и вторым слоем бипластом 10-ой. проблема в другом, чем открутить болт спинки заднего сидения, который вкручивается к корпусу авто. там таких два болта по середине, ни один не откручивается. вопрос а они вообще должны откручиваться?

Вроде на фотке разглядел, что само крепление по середине задней спинки не откручивалось от кузова... а спинка снята. хм. интересо. конечно на до будет полазать посмотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел. Реально, легче открутить болты крепления которые прям на спинке, нежели которые вкручиваются в кузов. Всем спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...