Перейти к содержанию

1 - я встреча одноклубников Уральского Федерального Округа 13.09.09


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

[float=left]<iframe width="425" height="350" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0" src="http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie=UTF8&msa=0&msid=110755305054750257546.0004725d549d4520a5b86&ll=55.565922,63.237305&spn=4.349787,9.338379&z=6&output=embed"></iframe><br /><small>Просмотреть <a href="http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie=UTF8&msa=0&msid=110755305054750257546.0004725d549d4520a5b86&ll=55.565922,63.237305&spn=4.349787,9.338379&z=6&source=embed" style="color:#0000FF;text-align:left">База одноклубников УРАЛ</a> на карте большего размера</small>[/float]Друзья! Долгожданная встреча на природе пройдет 13 сентября в окрестностях города Касли. Для тех, кто не уверен, что доберется, я обозначил место на карте.

Начало Встречи в 12-00

 

Все кто готов приехать на встречу ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите сообщение с указанием количества человек.

По количеству человек будет определяться количество мяса для шашлыка и других продуктов.

Так же приветствуется наличие мангалов, шатров, покрывал и сопутствующих пикнику предметов.

 

Внимание!!! Будут специальные гости - представители дилера http://i036.radikal.ru/0909/41/ad50d5922c2c.png:) все желающие смогут задать интересующие вопросы в неформальной обстановке )))

P.S. Предварительные вопросы, которые вы бы хотели задать представителям, пишите мне в личку

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Олег Владимирович     - 1

Volck                                - 2 ( 1 ребенок)

74rus                               - 2 ( 1 ребенок)

Manyakkk                       - 2

TALIBAN                         - 2 (? под вопросом)

Mazay85                         - 1

 

 

 

Итак, друзья ))) Встреча состоялась, огромное спасибо всем кто присутствовал, получилось все очень тепло и душевно  :)

Состав участников:

Экипаж Volck: Евгений, Светлана, Елена, Елена (мл.)

Экипаж Manyakkk: Александр, Наталия

Экипаж Олег Владимирович: Олег

Экипаж 74rus Андрей

 

Фотоотчет о встрече - прилагается:

1 - я встреча Уральского ФО 13.09.09 (для восстановления хронологического порядка событий - сортируйте фото по названию файла ;) )

 

Видеоотчет:

 

Также от лица всех участников встречи хочу поблагодарить компанию http://i036.radikal.ru/0909/41/ad50d5922c2c.png за то, что не оставила без внимания наше скромное мероприятие, а в частности:

Харжанович Артем - Директор по маркетингу и рекламе - за сотрудничество и организацию присутствия представителей компании на нашей встрече

Гильгенберг Максим - Управляющий дилерским центром г.Касли - за живое общение в непринужденной обстановке и за шикарный подарок всем участникам встречи: Бесплатное очередное ТО, лично я был приятно удивлен )))

Евстифеев Валерий - Сервис - менеджер - за приятное общение и помощь по техническим вопросам

 

Как итог, на мой взгляд, встреча удалась. Пусть нас было мало (всего 4 экипажа), но это лишь начало, и я надеюсь что на следующей нашей встрече будет присутствовать больше джиливодов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Судя по метке на карте, встречаемся у своротка с Челябинского тракта к Касли? Я приеду обязательно (только если - повторюсь - супруга к этому времени не родит), один. Еще вопрос: в случае опоздания, куда следует ехать, т.е. конечный пункт уже определен? Что привозить с собой из еды (мангалов и шатров у меня нет)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мы подсчитаем количество народа, и я по подсчетам заготовлю впрок мясо для шашлыка, а на месте уже по деньгам скинемся. из продуктов - по желанию (попить, возможно хлеб и т.д.). Конечный пункт НЕ определен, будем коллективно искать подходящее место, в случае опоздания - звони (телефон в личку кину), но желательно бы без опозданий )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не смогу я приехать на машине ибо все таки далековато для Тюмени если только кто то из ЕКБ меня не заберет=) Могу приехать в ЕКб в субботу на паровозе=) а там по возможности=)что скажите товарищи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы так далеко :(А у нас вот никто никого не собирает :(

 

Ну вот займитесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики перед указателем на Касли большой пит стоп думаю там встретимся в сторону Ебурга который там дождемся опоздавших и поедем на природу, тем паче если кто будет местный и сразу повезет нас на место то будет прикольно....Единственное предлагаю перенести на 12 а то у меня дочь 1 год и 4 месяца просыпается около 10 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не смогу я приехать на машине ибо все таки далековато для Тюмени если только кто то из ЕКБ меня не заберет=) Могу приехать в ЕКб в субботу на паровозе=) а там по возможности=)что скажите товарищи?

 

Приезжай на поезде: заберу, т.к. все равно один планирую ехать на встречу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...