Перейти к содержанию

Югория


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! :D :D :D

 

Вот здесь: "Клуб владельцев автомобилей GEELY > Общий раздел > Страхование Кредитование > Тема: Где страховать Geely?", я уже писал, что застраховал авто и ОСАГО и КАСКО в Югории.

 

Обоснования моего выбора ;):

1. Югорию - государственная СК (администрации Ханты-Мансийского автономного округа).

2. Относительно дёшево.

3. Приемлемые требования к авто.

 

Причина создания новой темы :-\:

В начале августа моя Джулька получила повреждения правой передней двери (подскочил камень из под колеса). Выплатили в течение месяца нормальные деньги на ремонт, без проблем и без справки из ГАИ (первый раз, сказали можно).

Может у кого-то по другому, а в Белгороде вот так :P!

Кому не расказывал, все удивлялись, завидовали :o.

 

РЕКОМЕНДУЮ и вам!!!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас практически ВСЕ страховые компании предоставляют такую услугу как ремонт одной детали без справки, + обычно есть ограничение по сумме и один раз в год. Так же такие услуги как замена стекол,фар, зеркала без справок ( нужное подчеркнуть :) ) включены в страховку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...