Перейти к содержанию

Приключилось со мной вот такое на днях...


Оксана78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еду я на мойку вчера по нашему городу Чебоксары, по второй полосе 60-70 рядом никого, и вдруг удар по крыше очень сильный. Остановилась глянула вроде ничего нет. После мойки смотрю и вижу вот такое

http://i073.radikal.ru/0909/dc/1b304d5fe4fbt.jpghttp://i033.radikal.ru/0909/ff/6cbe6be0b774t.jpg

 

Что такое на меня сверху свалилось понять до сих пор не могу, может кто чего скажет уважаемые форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может птичка )

 

Мне на капот после урагана ветка с дерева сухая свалилась - 3 вмятинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка если тока железная:)) Если тока что то от троллейбусной линии отвалилось, потому что тока она была надо мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Въезжал в военную часть познакомился с "противотанковым ёжиком"  :-\ который стоял на ребре и перевалился на другую сторону када я к нему подъезжал...  :o помял стойку, зеркало поцарапал....  :'( Со мной ещё ехало ещё 2 чаловека... сказали не были бы очевидцами - никада бы не поверили....  ;D что на меня ёжик противотанковый упал  ;D  было обидно.... С солдатиков ничё не взять... теперь со страховой эпс***я...  :'(

 

К стати примерно месяц до этого на автомобиль друга на ленинградке упали "усы тролейбуса" примерно в то же место...  ;D может это заразно!?  ??? Интерестно кома от меня это невезение ушло  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в воскресенье выбили стекло пассажира переднего ночью и самое главное,что почти ни чего не взяли....Кстати стекло стоит в Челябинске 4000 руб....вот так вот.В Милиции сказали что появилосьтакое понятие как авто вандализм..Примерно 10-15 обращений по случаям порчи машин в каждом районе за ночь...так что ставте машины на платные стоянки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приехал после отпуска недавно, пошел свою машинку проверять. Смотрю - зеркало боковое со стороны водителя сложено. Ну я точно помню - не складывал. Подхожу ближе, смотрю - сами внутренности (зеркало) болтаются на двух проводах. Долго пытался вставить в пазы, вставил. Все в порядке. Только вот понять не могу... Может кто-то вынимал зеркало, чтобы к своей машине примерить. Типа не подошло, принес обратно, а вставить не смог, вот и закрыл зеркало, чтобы внутренности не повыпадали? Странный случай... до сих пор понять не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приехал после отпуска недавно, пошел свою машинку проверять. Смотрю - зеркало боковое со стороны водителя сложено. Ну я точно помню - не складывал. Подхожу ближе, смотрю - сами внутренности (зеркало) болтаются на двух проводах. Долго пытался вставить в пазы, вставил. Все в порядке. Только вот понять не могу... Может кто-то вынимал зеркало, чтобы к своей машине примерить. Типа не подошло, принес обратно, а вставить не смог, вот и закрыл зеркало, чтобы внутренности не повыпадали? Странный случай... до сих пор понять не могу...

 

может воришку совесть замучила :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я приехал после отпуска недавно, пошел свою машинку проверять. Смотрю - зеркало боковое со стороны водителя сложено. Ну я точно помню - не складывал. Подхожу ближе, смотрю - сами внутренности (зеркало) болтаются на двух проводах. Долго пытался вставить в пазы, вставил. Все в порядке. Только вот понять не могу... Может кто-то вынимал зеркало, чтобы к своей машине примерить. Типа не подошло, принес обратно, а вставить не смог, вот и закрыл зеркало, чтобы внутренности не повыпадали? Странный случай... до сих пор понять не могу...

 

может воришку совесть замучила :D

 

Хорошо, что замучила... А то ведь потом геморроя не оберешься с этой долбаной страховкой и гарантией...) И пришлось бы месяцами ждать решений, согласований, подтверждений... и кататься без зеркала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу и я прикол. (не нашел где выложить )

дождь. еду на работу  .стекла чуть приопущены .по пути заехал к другу отдать инструмент.,остановился,открыл дверь не нажимая кнопки разблокировки и не глуша мотор --выскочил,дверь прикрыл не захлопывая (дождь)  ,отдал инструмент и к машине ...

вот тут и прикол : дверь замкнута, но болтается -не открыть все ржут  .  ну и намучился я весь промок  ,сначала хотел прутком железа нажать конпку расблокировки ,затем кнопку на брелке через щель в пассажр. окне. в иттоге согнул пруток -конец буквой Г , поймал кольцо на ключах-брелке и провернув сим инструментом ключ ,заглушил машину ---дверь открылась  такие дела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...