Jump to content

Аренда автомобилей в Праге

felixizpragi
 Share

Recommended Posts

Всем привет! Открыл автопрокат в Праге, и для всех пользователей форума geely-club.com хочу предложить скидку 5% на аренду (нужно при бронировании сказать скидочный код "geely-club").  :ay:

Машины есть различных классов, цены на прокат от 505 Kč . При необходимости предоставим навигатор, детское кресло, велосипед, цепи для поездок в горы, wi-fi интернет, личного водителя. С 9:00 до 20:00 бесплатная подача автомобиля. Ждем вас! :)

Телефоны: +420 776 867949

Почтовый адрес: Řipská 1445/6, Vinohrady, 101 00, Praha 10

E-mail: info@madcarrental.com

Сайт: http://xn--80aaahaho7a9aefhfiyc.xn--p1ai/

Онлайн расчет стоимости заказа: http://xn--80aaahaho7a9aefhfiyc.xn--p1ai/forma-zakaza

Если у кого-то вопросы/предложения - пишите в теме или в личку.

Давно планирую съездить в Чехию, но с языками (английский, немецкий, а тем более чешский) ну очень туго. Но эта мечта, пока не покинула меня! Уважаемый Felixizpagi, а у вас в аренде только шкоды или есть ещё и Geely так как за рулём  знакомого авто чувствуешь себя как то увереннее. И если да то какова аренда авто марки  Geely в вашем авто прокате? Поминая старую русскую поговорку "дома и стены помогают" в данном случае уж точно не мешают. На шкодах не ездил хотя по мимо Geely Cross, владею фольксваген роло седан. Но данной марки авто у вас в списке не обнаружил. С уважением 1741.     

Давно планирую съездить в Чехию, но с языками (английский, немецкий, а тем более чешский) ну очень туго. Но эта мечта, пока не покинула меня! Уважаемый Felixizpagi, а у вас в аренде только шкоды или есть ещё и Geely так как за рулём  знакомого авто чувствуешь себя как то увереннее. И если да то какова аренда авто марки  Geely в вашем авто прокате? Поминая старую русскую поговорку "дома и стены помогают" в данном случае уж точно не мешают. На шкодах не ездил хотя по мимо Geely Cross, владею фольксваген роло седан. Но данной марки авто у вас в списке не обнаружил. С уважением 1741.   

Советую вам опель астра автомат, думаю с ним вы справитесь. Если что, расскажут-покажут на месте, как он в эксплуатации :)