Перейти к содержанию

Клубные видео-обзоры


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, есть идея снять клубный видео-обзор, который в свою очередь положит начало полноценному клубному каналу на Youtube. На данный момент рассматриваем вариант видео-обзора с Geely Emgrand EC7, во-первых уже есть опыт, я сам снимал два любительских обзора, ну а во-вторых само собой машина, хотя в дальнейшем есть планы снять обзоры и по другим ныне продающимся моделям Geely.

 

Но этот видео-обзор будем снимать уже по уму, с нормальным сценарием, на нормальную камеру, с реквизитом предусмотренным сценарием и,.. с несколькими машинами. Дело в том что наша машинка:

1. со светлым салоном, а такие сейчас  у нас не продаются;

2. с двигателем 1.5, а людям будет интересно сравнить наглядно 1.5 и 1.8;

3. на ручке, а сейчас уже есть с вариатором, что обязательно надо снять;

4. годовалая, а интереснее сравнить новую машинку которой месяц-два-три и годовалой, малоли что с ней за этот год произошло.

 

Поэтому для съёмок само собой требуются добровольцы на Эмграндах, как минимум двух. Один нужен с вариатором желательно в топовой комплектации, хотя и комфортная покатит, другой на ручке, но с двигателем 1.8 и обязательно темным салоном. Машины желательно стоковой(заводской) комплектации, без доработок и тюнинга. Хэтчбэк EC7-RV в теме, даже более того - он нужен.

 

Само собой насиловать и ломать ваши машинки никто не будет, я сам владелец - Панды, но было бы не лишним получить комментарий владельца, но если вы по каким то причинам стесняетесь или не хотите сниматься заставлять Вас никто не будет. Для сильно стесняющихся можно будет даже номера скрыть.

В свою очередь участники могут рассчитывать на интересное времяпровождение, уникальный опыт, новые знакомства, фото и видео материал с процесса съёмки, ну и ещё на кое что.

 

Как только определимся с добровольцами, подберем день съёмок, главное чтобы погода не подкачала, место съёмок, а может и не одно, и подготовим сценарий. Желающие помочь любимому клубу, с интересными людьми и дружественной атмосферой, марке Geely, которая сделала для Вас такой хороший автомобиль, обществу, ломая дебильные стереотипы, ну и просто - себя показать, да людей посмотреть отписывайтесь прям в этой теме.

 

Я Вас уверяю - это будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Супер-идея!!! :ay: Жаль что я не в Москве, поучаствовал бы в таком проекте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, всего 600 кило, в чем проблема? :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет нужно, я приму участие, стандарт светлый салон с климатом на ручке без всяких прибамбасов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, всего 600 кило, в чем проблема? :)):)) :))

Проблема в нехватке времени. Четыре дня как вышел с отпуска, кто ж меня отпустит - то теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет нужно, я приму участие, стандарт светлый салон с климатом на ручке без всяких прибамбасов.

Чем больше Эмграндов готово принять участие тем однозначно лучше. Вписать в сценарий ещё пару-тройку не проблема.

Проблема в нехватке времени. Четыре дня как вышел с отпуска, кто ж меня отпустит - то теперь!

Давай я напишу твоему руководителю служебную записку от имени Geely-club'a, за подписью admin'a мол так и так требуем коммандировать сотрудника в Москву, для принятия участия в мероприятии федерального значения. Я так-то на работе каждый день служебки пишу на всякое начальство - опыт есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Вот это уже что-то необычное))) Я за, если что)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов поделиться своей машиной для такого дела-)

У меня нет никаких доработок, все в заводском режиме и все работает.

Единственное дополнение это дефлектроы на окнах.

Машине 7 месяцев и 13000 км пробега.

Время найду! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Руслан, нормал, твоя машинка как раз кстати 1.8 и тёмный салон. Такими темпами мы добровольцев наберём довольно быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Руслан, нормал, твоя машинка как раз кстати 1.8 и тёмный салон. Такими темпами мы добровольцев наберём довольно быстро.

Звони как чего. Я на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...