Перейти к содержанию

гарантийное обслуживание


Lyubov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !моему кроссику 1год 2 месяца.Родственники уговаривают уйти с гарантии-очень дорого :заменить масло и поменять фильтры можно и самим...После покупки машины через время обнаружила,что на багажнике стирается красска,,(оказалось,что это шоркает дворник..)Сколько ездила на ТО Служащие этого момента не увидели.Проваливалась пидаль тормоза,в общем пока тормоза не пропали ,сервис тоже не верил-девушка за рулем  .через пол года поменяли тормозной шланг...Задняя передача включается с трудом-посоветовали счетать до трех  Поменяли габарит.лампочки-стали запотевать фары.Машина толком не развивает скорость(на обгон очень сложно идти,не хватает мощности),аккумулятор кипит-тоже норма...В сервисе причину не видят.Выбивало бронепровод ,причину так и не нашли,сказали был кусочек резины ,но от куда -то ведь он попал?...Есть еще куча проблем помелочи..Что вы думаете по этому поводу?У меня это первая машина,думала,что если буду аккуратно проходить ТО-проблем не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


аккумулятор кипит-тоже норма...

Проверить напряжение, может генератор дает перезаряд(не выше 14,5 вольт).

Машина толком не развивает скорость

Замерь скорость разгона от 0-100 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если буду аккуратно проходить ТО-проблем не будет...
Только не у дилера. Как только отдал деньги - ты ему враг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы!Сделаю все,что посоветовали,обязательно напишу:и о своем решении, и результате тоже.Очень надеюсь,что благодаря вам смогу со своей машиной разбираться сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь,что благодаря вам смогу со своей машиной разбираться сама.

Я даже уверен что сможете!!! Ну, а если что, ребята на форуме всегда подскажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, а покупали и обслуживаетесь в АВСе или в Восток-Ладе? Эт я чисто для себя собираю информацию. Сам я приобретал авто в АВС и сразу после покупки прекратил какое-либо общение с этой конторой. Думал обслуживаться в Востоке, но после озвучки ценника за ТО-0 решил, что буду все делать сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гарантии нужно уходить и все делать самому, это не та машина, что бы цепляться за дилера. Я во всяком случае после покупки обслуживал машину только сам, ни одно то я у дилера не проходил. Да, мелочи вылазят, но в большинстве случаев все можно исправить самому, на форумах куча информации, всегда помогут разобраться.

 

Кипит аккум - замена реле-регулятора, нужно проверить напряжение на заведенной машине, больше 15 вольт - не допустимо.

 

Если потеют фары - значит нет герметичности, нужно исправлять иначе могут сгореть.

 

Про динамику так сразу и не скажешь, тут вариантов много, нужно постепенно разбираться, исключая все возможные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дилера делал ТО 2000 и ТО 10000 очень желею, что сам не делал, т.к. это проще и экономичней. ТО 20000 делал сам. Доволен :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три ТО проходил у дилера,до сих пор немогу успокоить "жабу"-душит зараза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...