Перейти к содержанию

дилема выбора.


ghost40
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

позвони именно на телефон горячей линии СБ РФ 8 800 555 55 50 (бесплатен с любого телефона) или по прямому московскому номеру 8 (495) 500-55-50 Обрисуй ситуацию, как тебе обрисовывают с салона. Не бойся ИМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, чем конкретнее, тем будет понятнее для тебя их ответ. Там тебе либо подтвердят инфо, либо скажут, что они не имеют к салону и информации о "льготном кредите" никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

лучше брать потребительский кредит, выгодней чем авто кредит. и переплачиваешь меньше чем если взять авто кредит

Нет потребительский кредит это уже от 19% до 25% ставки.

 

 

Думаю, что в интернете можно найти № тлф отделения банка, который даёт кредит. А номер отделения узнать у того с кем велись переговоры. Именно спрашивать не номер тлф, а номер отделения сбера или головного офиса.

Номер отделения мне не сказали .Но банк Сбербанк. И да действительно там есть программы сотрудничества с  официальными дилерами или производителями авто.Вот сейчас пытаюсь все таки  добиться , чтобы меня связали с представителем отделения сбербанка.Пока со мной поговорила Оксана.Представившись сотрудником банка.Посредством пыток удалось узнать что если нет первоначального взноса то процентная ставка поднимается до 12.5%.Хотя, банковский это работник или нет, я не могу быть уверен ,так как номер отделения она не сказала, а телефон не определен. Вообщем поеду , но чувствую что понадобится валидол .Если куплю, отпишусь ,  ну и если будет все хорошо однозначно с меня хороший отзыв дилеру.Лечу завтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони как посоветовал Сергей (sarrus).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони как посоветовал Сергей (sarrus).

Я звонил  

 

 

И да действительно там есть программы сотрудничества с  официальными дилерами или производителями авто.

я уже писал.Я был бы спокоен  на 100%:если бы поговорил с представителем отделения банка позвонив ему сам. Но такую информацию мне дилер не предоставляет ( 

После моего очередного звонка  мне вообще девушка сказала что мне уже отказано .и посоветовала купить у себя в городе.Хотя по их заверениям они имеют дело 

 

 

 Более 30 банков и 40 кредитных программ на выбор http://geely.umotors.ru/credit.html

Вообщем я в шоке .Сижу с билетами в град стольный и незнаю что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады надо всё смотреть на месте. Про дилера сказал Котвадим. В принципе с этим дилером можно пообщаться и на форуме Долавто. И в открытом режиме с ними провести переписку.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/2155-avtosalon-i-tekhtcentr-dolavto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет потребительский кредит это уже от 19% до 25% ставки.

а авто кредит что меньше, там еще надо каско это к кредиту добавь еще 40-60 т.р.

у меня потребительский, брал не хватала 250 за два года переплачиваю 60 т.р. и машина не в залоге у банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут не соглашусь. С целью покупки автомобиля конечно же автокредит выгоднее, так как он для этих целей и предусмотрен, как правило процент по автокрдиту в нормальных банках редко превышает 14.5, в то время как по потребительскому только от 19% начинается. Это раз.

 

Плюс за оформление потребительского кредита многие банки взымают разовый платёж (за эмиссию), и он может быть как несколько процентов от суммы кредита так и вполне конкретные 5-7 тыщ рублей.  

 

В-третьих потребительский кредит надо страховать, а это тоже деньги.

 

В-четвертых ещё и покупать каску также как и на автокредите. Так как у нас в стране любое авто дороже 400 тыщ ОБЯЗАТЕЛЬНО надо страховать по каске.

 

Так в чем тогда экономия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим не было это у меня, страховка кредита твое дело страховать или нет. у меня был авто кредит так я больше переплачивал чем щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то интересно про любое авто свыше 400 тыс. и КАСКО. Когда это случилось такое обяз. страхование или это только кредитных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно кредитных. Я налик отвалил и помахал им ручкой. Это моё дело страховать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...