Перейти к содержанию

Парктроники [Vision]


Damir71
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Alec, вообщето как мне показалось этот парктроник действительно работает както не адекватно, а иногда вообще не работает без видимых причин. В мануале его алгоритм работы описан примерно так: препятствие более 1.5 метра пищит непрерывно , 1,5 - 1 метр - пишит редко примерно раз в сек., 1 -0,5 метра пишит часто, менее 0,5 метра пищит непрерывно, Иногда это работает, причем срабатывает даже на забор из сетки рапицы. Проверено опытным путем, практически каждый деь паркуюсь задом в ограниченом пространстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это в инструкции так написано. У меня сначала был только звуковой сигнал, а сейчас пищит и загораются светодиоды в левом верхнем углу панели климат-контроля вокруг силуэта машины. Хотя меня при покупке специально предупредили, что этот прибамбас вообще не должен светиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на Российских машинах, но в Украине , поставляется парктроник 4 задних +2 передних датчика.

на екранчике показывает какой именно датчик реагирует.(это относится к двум передним и двум задним боковым). а когда включаеш задний ход. то передние отключаются , и включаются все 4 задних датчика. Работают довольно адекватно , только чуть тормознуто(за задержкой) так что здавать нужно медленно. у меня задним ходом адекватоно определяет бордюр высотой см 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на Российских машинах, но в Украине , поставляется парктроник 4 задних +2 передних датчика.

на екранчике показывает какой именно датчик реагирует.(это относится к двум передним и двум задним боковым). а когда включаеш задний ход. то передние отключаются , и включеются все 4 задних датчика. Работают довольно адекватно , только чуть тормознуто(за задержкой) так что здавать нужно медленно. у меня задним ходом адекватоно определяет бордюр высотой см 10.

 

во блин а у нас только задние и то 2 штука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю как на Российских машинах, но в Украине , поставляется парктроник 4 задних +2 передних датчика.

на екранчике показывает какой именно датчик реагирует.(это относится к двум передним и двум задним боковым). а когда включаеш задний ход. то передние отключаются , и включеются все 4 задних датчика. Работают довольно адекватно , только чуть тормознуто(за задержкой) так что здавать нужно медленно. у меня задним ходом адекватоно определяет бордюр высотой см 10.

 

во блин а у нас только задние и то 2 штука

 

зато у Вас подогрев сидушек есть


Сообщения склеены: [time]1264148309[/time]

 

 

Не знаю как на Российских машинах, но в Украине , поставляется парктроник 4 задних +2 передних датчика.

на екранчике показывает какой именно датчик реагирует.(это относится к двум передним и двум задним боковым). а когда включаеш задний ход. то передние отключаются , и включеются все 4 задних датчика. Работают довольно адекватно , только чуть тормознуто(за задержкой) так что здавать нужно медленно. у меня задним ходом адекватоно определяет бордюр высотой см 10.

 

во блин а у нас только задние и то 2 штука

 

зато у Вас подогрев сидушек есть

 

к тому же я думаю что у вас електрика(провода) всеже протянуты к датчикам, и остается купить и установить только сами датчики. Блок парктроника думаю такойже как у нас, ( датчики кстати у нас стоят порядка 160грн(20дол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) интерестео у нас доп проводка есть от парктроника спереди  и сзади.может у нас просто датчики не врезаны а проводка есть.Кто заезжает на яму глянте что там и как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) интерестео у нас доп проводка есть от парктроника спереди  и сзади.может у нас просто датчики не врезаны а проводка есть.Кто заезжает на яму глянте что там и как

 

гдето читал на форуме что ктото  видел какието провода в переднем бампере лишние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да провода есть для переднего парктроника,сзади ещё не смотрел.Посмотрел сколько стоят датчики на Екзисте - 980 р.за шт.Легче поставить назад камеру с датчиками,а родные перенести в перёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...