Перейти к содержанию

Эволюция, или кто на что пересел с GEELY.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

32. Двери. Как не бился, не смог настроить мягкого закрытия. Вина тому охрененно толстый и упругий уплотнитель. Если на жульке двери закрывались от легкого толчка, то на кроссе толчок нужен "потяжелее" :)

11'. У кросса оказывается идут воздуховоды в ноги задним пассажирам. На эмгранде таких небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


У кросса оказывается идут воздуховоды в ноги задним пассажирам. На эмгранде таких небыло.
На МК и Кросс есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кросса оказывается идут воздуховоды в ноги задним пассажирам. На эмгранде таких небыло.

Всё-таки не до конца изучил ЕС-7. Есть воздуховоды в ноги пассажиров. Сергей (Serg1609) как-то вполне показабельно рассказывал как он уплотнял соединения под тоннелем с ручником, именно этих воздуховодов. Вот так и появляются анекдоты от владельцев.

post-6336-0-70587700-1494182191_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, совсем эмгранд захаили..,и то то им не так и сзади то им холодно :ca: .., дизертиры мля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

28. Запчасти и т.п. Тут вообще эмгранд нервно курит в стороне. После покупки на следующий день поехал в магазин и купил коврики. Вот так, ничего не заказывая, не ища в каталоге. Просто поехал и купил!

 

Как сказал один старый фанат Жигулей-единственное достоинство автомобилей ВАЗ -это то что запчасти можно купить даже в сельпо и овощном магазине...Я не знаю как у Вас ,коврики на Эмик можно в нашем городе купить в магазине без заказов,так же и расходники, а  любые запчасти привезут в течении 3 дней,как на любую другую иномарку!

И ещё хочется добавить,сравнивать нужно люксовую комплектацию Эмика(я считаю любые марки автомобилей нужно сравнивать по по комплектациям  лакшери, ведь практически на любом тест драйве в любом автосалоне для тест драйва предлагают люксовые экземпляры), в этом случае многие конкуренты ЭМИКА  " нервно курят в сторонке"!!! Естественно  человек покупает новую машину(неважно какой марки), , в душе он понимает -это эволюция,я сделал шаг в перёд,хотя возможно он делает шаг назад,не каждый способен признаться в этом публично...Всё познаётся в сравнении и через определённое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу комплектации. У меня была комфорт, с ней и сравниваю.

Про запчасти, скорее аксессуары, т.к. запчасти на гарантийный авто мало интересуют. А после окончания гарантии авто сменит хозяина :) А вот аксессуаров на эмика в серпе хрен найдешь. Всё строго на заказ.

Ну и в целом и я и кот не хаим, а сравниваем. Есть плюсы, есть минусы. Точно могу сказать, что для меня кросс шагом назад или вперед не стал, т.к. и по цене и по оснащению он с эмиком на одном уровне - на эмике я проехал 18000, на кроссе 2000, потому ужe могу сравнивать.

33. В комплекте с кроссом идет резина пирелли. Был приятно удивлен, что стоит не кама. На жульке стояла шумная гити, у которой от комфорта было только название.

Вот наверное и всё сравнение. Вроде ничего не упустил. Где-то лучше, в чем-то хуже, а в целом - паритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие воздуховодов в ноги к задним пассажирам от комплектации не зависит. Этим воздуховодам один хрен, что в них дует ручное управление или автоматическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"37. У Поло при включении задней передачи климат-контроль переводит заслонку в положение "закрыто" и включает режим рециркуляции, чтобы выхлопные газы не проникли в салон. Это и в инструкции даже прописано. Интересная функция, выхлопные газы правда не проникают в салон, но я не помню чтобы и на Эмгранде, где такой функции нет, воняло выхлопом при движении назад."


 


По этому пункту Фольксваген явно заморочился. Для чего такая функция, если воздухозаборник климата впереди? Тогда надо включать режим рециркуляции и во время движения, ведь впереди идущий авто выхлоп даёт на сзади идущую машину. А если сбоку едет какое-то чадящее чудо, то и сам переведёшь в рециркуляцию. Говорить о разносе выхлопных ветром не имеет смысла, ведь это также происходит и при движении назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик Поло хуже чем в МК, меня сразу оттолкнуло от авто в салоне, даже у корейцев лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...